рейтинг блогов

Разнообразие качественных и стильных обоев

топ 100 блогов galba15.12.2015Разное

Разнообразие качественных и стильных обоев

Каждый хозяин собственного жилья хочет, чтобы в его доме было уютно и комфортно. В стремлении за красотой и приятной атмосферой в жилище в голове появляется множество идей. Настоящим плацдармом для проявления индивидуальности и оригинальных задумок являются стены – они словно полотно для творчества и фантазии. Одним из лучших материалов для преображения стен и создания безупречной обстановки являются обои. Купить обои можно в интернет-магазине «Обоитрейд». Тут вы найдёте широкий ассортимент современных и качественных корейских обоев с разнообразной текстурой и величайшей палитрой оттенков, которые поистине станут украшением вашего дома.

Разнообразие полотен

У нас вы сможете подобрать обои на любой вкус и кошелёк. Многообразие вариантов позволит приобрести полотна, которые привлекут внимание к роскошному дизайну или выгодно преобразят скромный ремонт.

В последнее время всё большей популярностью пользуются флизелиновые полотна. Это и не удивительно, ведь они выполнены из экологически чистых материалов, не вызывают аллергии, не токсичны, а их структура улучшает естественный воздухообмен и препятствует инфильтрации пыли, что позволит надолго сохранить их внешний вид таким, как будто бы их поклеили только вчера. Ещё одним неоспоримым достоинством флизелиновых обоев является то, что при желании вы можете освежить тон или же перекрасить их в совершенно иные цвета.

Не меньшей популярностью пользуются и виниловые обои. Чаще всего ими покрывают стены в комнатах на солнечной стороне дома, так как они не восприимчивы к ультрафиолетовым лучам и устойчивы к выгоранию. Кроме этого, они отлично корректируют поверхностные недостатки стен.

Если ваш бюджет ограничен, то можете отдать предпочтение бумажным полотнам. Широкий ассортимент рисунков позволит подобрать обои, способные украсить ваш интерьер и придать ему солидный вид. Благодаря своей экологичности и невысокой цене такие обои станут идеальным вариантом для детской комнаты.

Если вы творческая натура, склонная менять интерьер в зависимости от настроения или просто склонны к переменам, то вам отлично подойдут обои под покраску. Они не только позволят часто менять внешний вид ваших стен, но и отлично маскируют их недостатки.

Обои DID из натуральных материалов – это красота самой природы в вашем доме. Естественность, безупречные тепло и звукоизоляционные свойства делают натуральные обои отличным вариантом квартир в центре мегаполиса.

Стеклообои станут отличным вариантом, если в вашей квартире повышен уровень влажности, поскольку такое покрытие устойчиво к образованию плесени или грибка, к тому же оно имеет изумительный внешний вид и устойчиво к пожарам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент группы компаний «Амедиа»— крупнейшего российского производителя телевизионной и кинопродукции— Александр Акопов заявил, что готов подать в суд на пользователей и руководство социальной сети «В Контакте», в которой можно бесплатно ...
Лариса Долина -- 63-летняя бабка с «лысым» пробором, цепляющая на свои три волосины роскошные локоны. Фото: Соцсети При взгляде на это жалкое зрелище, у меня возникает всего один вопрос: за-чем? Вот зачем бабке -- локоны? Длинные, распущенные волосы смотрятся уместно только на ...
Если вы всегда желаете быть в хорошей форме и для вас весьма важны диеты и вам постоянно надо быть в курсе последних новостей в этом вопросе, тогда лучшего сайта, чем your-diet.ru вы не найдете. Здесь есть все, от самых модных диет до самых актуальных ...
Пару месяцев назад посадил лимонную косточку, но выросло что-то неожиданное. Требуется "помощь зала"! Что за ...
В комментариях ко второй серии "Re:Creators" я недавно заметил, что принцесса Селестия - прелесть просто, и у неё шикарно отрисованы мимика и эмоции. И что надо бы вырезать из кадра ту фотографию принцессы, которую герои отправили её создателю. Видимо, не одному мне захотелось это ...