Разное

топ 100 блогов sam_lady20.06.2016 Иногда ко мне в журнал приходят новые люди и с порога просто убивают наповал посетившим их откровением: "Да Вы просто обычная Б##дь!".

Рыдаю и рву на себе волосы. Понимаете, я-то всю жизнь была уверена, что Б##дь я самая что ни на есть необычная, а я просто!! обычная!!!

Расскажите пожалуйста, как вы различаете обычных Б и необычных? Очень надо.

По поводу самого определения я кстати не возражаю и не оспариваю. Если уж так повелось, что женщины столь же любвеобильные как я, называются этим словом, то куда мне переть против названия явления? Да и незачем, коль скоро меня само название никак не задевает. Но, блин, обычная - это ж просто серпом по промежности :))

Кстати, поздравляю с днем рождения неподражаемую и обожаемую Разное neypo2015. Вот уж кого назвать обычной не повернется язык даже в бреду )
---
Да, мне наверное не особо важно казаться хорошей в чьи-то глазах. Но вот есть одно явление, против которого я чувствую себя безоружной - лицемерие. Я его боюсь. Когда я вижу, что при мне кто-то поговорил с кем-то с выражением искренней радости и дружелюбия, а как только собеседник удалился - прошипел что-то о нем сквозь зубы нелестное, я чувствую, как у меня приливает кровь к лицу и потеют ладони. Я думаю, этот страх связан с отсутствием у меня эмпатии, из-за чего я информацию воспринимаю только буквально. Чье-то вынуждает меня испытывать жесткий конфликт с воображаемой реальностью. Настолько жесткий, что я просто исключаю человека, заподозренного в неискренности, из своей реальности.
---
Вообще, я стала легко исключать людей из своей реальности. Раньше я, бывало, мучилась и переживала из-за любого конфликта, а сейчас просто вычеркиваю при малейшем дискомфорте, и тут же забываю, что минуту назад на этом месте кто-то стоял.

Я всегда считала, что это очень здорово, что уметь быстро и без сожаления забывать людей - это высший пилотаж. Смотрела на тех, кто это умеет, как на небожителей. А недавно Милый сказал это обо мне, что, мол, я разбрасываюсь людьми без сожаления. Я подумала, что это комплимент и признание моей крутизны, а он продолжил. Сказал, что это его очень расстраивает, и предположил, что это такой баг поколения Интернет, для которого люди - это просто буквы на экране. А он, большую часть жизни проживший среди живых людей, еще помнит, что за каждой буквой стоит живой человек. Ну, и видит какую-то разницу, между буквами и людьми. Тонкую, все ускользающую от меня разницу.
---

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Судя по боевым действиям, задача - закрепиться на занятых и медленно душить» : что рассказывают бойцы с авдеевского и марьинского направлений ДНР? ▪️ Судя по картам, опубликованным ТГ-каналом «Рыбарь», наши войска планируют взять Авдеевку в котел. Поэтому основные боевые действия ...
ЗА ЛІТВУ!Што Літвіны павінны зразумець.Першае: трэба акрэсьліць, што мы самі ...
Вот, может мне кто-нибудь объяснить внятно, без тумана, что это за болезнь такая? — У меня болит голова. Если у человека болит голова или плохое настроение, то, почему так часто, постоянно, неизлечимо? И что это за отношения такие? — когда встречаются два близких человека и у одного из ...
Нет таких путешественников, кто не хотел бы сэкономить на авиабилетах, стоимость которых составляет весьма существенную часть поездки. Разумеется, все ищут и находят различные бюджетные варианты, главное это добраться до аэропорта откуда летают лоукостеры.  Для москвичей это ...
"Сегодня Новокуйбышевск проводил в последний путь Пидоренко Дмитрия Юрьевича. Наш земляк погиб при исполнении воинского долга на Украине. С погибшим бойцом пришли проститься родные и знакомые, а также жители города. И.о. главы г.о. Новокуйбышевск Владимир Никерясов обратился ко всем ...