разное

топ 100 блогов ivan_der_yans12.11.2015

Короче, я буквально на пять секунд.
Тут это, того-этого, недоразумение какое-то произошло, вот что.
разное i_legal_alien на меня ссылку дал и похвалил.  Сказал, что я, дескать, жыжыст какой-то.
И меня зафрендило сразу сто человек.

Так вот. Илегалалиен (эльфийское имя, кстати, меня уже эльфы хвалят) ошибся.
Я срать ебал жыжыст, презираю. Слово-то какое неприятное.
Я - блоггер!
Я один из лучших блоггеров спб. Я хожу на блоггерские мероприятия и делаю обзоры. Я получаю бесплатно гаджеты и делаю обзоры. Завидуйте мне!
Итс май лайф!
Вы очень напрасно зафрендили меня, жыжысты. Я дружу только с людьми, у которых соцкап больше тысячи!
Уходите лузерские жыжысты.
И вот ещё что.
Отдельно я хочу обратиться к принцу-консорту!!!!
Принц-консорт!
Не вы ли, ёбана, приходили ко мне и клеймили по-всякому?!!
Не вы ли, ёпта, брызгали от зависти ядом, когда прочли про мою блестящую блоггерскую карьеру!!?
Не вы ли, принц бля консорт, в своей злобе дошли даже до оскорблений операторов холодного промперегрева, как видно в комментах по ссылке выше?!
И вот вы, принц-консорт, меня зафрендили сегодня потому что Илегалалиен посоветовал.
Очень вы внушаемый, принц-консорт!

===============================


В ленте на фб не успеваешь прочитать один пост, как он смывается десятком новых. Из людей сыпятся: картинки, фотографии, важные Мысли на актуальные темы, истории про отпуск и работу, охватывается, в общем-то,  всё.
В жж тишь. Десять постов в день - и все такие эээ, безотносительные. Иногда и про фб пишут - дескать, интерфейс неудобный, и вообще не наше всё какое-то, мудацкое.

Очень приятное место жж. Депрессивный регион. Там, вдали за рекой, огни мегаполиса, жизнь, долетают оттуда смех и радостные крики; если напрячь зрение, можно увидеть гуляющие компании или чинно сидящих мудрых старичков, знающих всё о политике и понимающих все потаенные механизмы нашей действительности. И все звезды там, селебраты, - даже маленький плот; даже качок шифрин; даже азербайджанский знаток Аскеров; да что там, даже, ептаептаепта, лика стар как одинокая луна.

А ты вот сидишь на засратой лавочке. Завидуешь далёким фбшникам.
Посмотришь на покосившийся забор с надписью "миро хуй и жирная", утрешь рукавом ватника злую соплю, сплюнешь желтым сквозь гнилые зубы и пойдешь к соседу Славе смотреть, как он там чернильниц чихвостит, фашист.

Даааа, а вот на фейсбуке фашист совсем другой. Цивилизованный. И ранимый. Просвирин, к примеру. Весь фейсбук сначала упоенно обсуждает, что он нашёл себе бабу. А потом, ещё упоенней, что баба его бросила и он переживает.
Так всё трогательно.
И символично, конечно, дико. Всё как с Новороссией.
Кремль дал, Кремль и забрал.

===============================

Ну и клип напоследок:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Катюша выложила еще немного моих фоточек))Тыц по ...
立春时节 2018 ...
...
Оригинал взят у waaaagh в «Почта России» выдает кредиты под 2771% годовых Господа, это какой-то ад. Я конечно понимаю, что при капитализме морально все то, что приносит прибыль, и аморально не приносящее оной. Ведь с первого же взгляда понятно, ...
По условиям конкурса нужно было угадать стоимость оборудования от компании SIRUI, которое у меня на тесте. Цена должна быть в интервале от 5.000 до 25.000 рублей с шагом 50. И вот что на самом деле мне прислали: В комментариях к посту с конкурсом были правильные догадки, что это ко ...