Разные стандарты?
alex_strebl — 23.09.2010
Вчера в новостях мусолили тему про то что на церковную
службу по какому-то дизайнеру (имени не запомнил) собралась целая
куча актеров. Все как один в нарядах от кутюр и все такое.Я не понял только одного: этот дизайнер повесился, а по нему службы проводят. Начколько я помню, самоубийц церковь не отпевает. Или как обычно, для блатных свои правила?
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
