РАЗМЫШЛИЗМЫ
panda_aunt — 13.03.2015
Третий день сижу дома, никуда не выхожу. Жизнь течёт без моего
активного участия. Юрлова золото завоевала, президент потерялся,
весна совсем пришла... а мне никто и не сказал. Случайно вчера
узнала. А самой и рассказать не о чем. Поэтому делюсь одной мыслью
и задаю один вопрос. Мысль чужая, вопрос мой...Иногда я перечитываю любимые книги. Пока читаю - делаю закладочки в особо интересных местах. Так что время от времени листаю только эти закладочки. Вот например МЫСЛЬ:
.
«...о он – единственный из всех, кого я встречал, и единственный из всех, кого ты когда-либо встретишь, – знает ответ на три главных жизненных вопроса.
– А их всего три? – не сдержавшись, спросил я с иронией.
– Да, – ответил он невозмутимо. – «Откуда мы взялись?», «Почему мы здесь оказались?» и «Куда мы идем?». Это три важнейших вопроса.»
Этот материал может быть защищен авторским правом.
Однако ж счастье моё пока не полное, потому как хлеб в доме закончился. Придётся выходить...
.
|
|
</> |

Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
