размышлительное
lameta — 10.10.2011
поскольку на длииииные посты с картинками меня не хватает, пишу
много, но мало ;)вот почитала в сообществе коммент один (не к моей работе, то есть предвзятости тут нет)
"в жизнь не догадаешься, что полимерка.... шикарно!"
и навел он меня на мысли разные, поделюсь потом
а у Вас какие возникают?
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
