Размышление в слух

Кому нужен закон о заработной плате рабочим на производстве? И вообще есть ли он? Наверно всех устраивает мизерная зарплата. Не похоже ли это на добровольно - принудительное рабство? Наверно, нынешним рабовладельцам это выгодно, (не надо держать охрану, строить бараки, пункты питания и многое другое, что необходимо рабам), потому, что нынешние рабы всё это имеют и добровольно ходят на работу, лишь для того, чтобы было, чем прокормить семью до следующей зарплаты, и искать работу на другом производстве тоже нет смысла, потому, что производственные зарплаты практически одинаковые.
А выгодно ли это рабам? И возраст пенсионный надо поднять, а то слишком много рабов доживает до пенсии, не лучше ли эти деньги, которые живые рабы могли бы получить, пустить на собственные нужды? А как их взять? Ну например украсть, ведь в России того кто ворует более энного количества миллионов не сажают, а дают возможность благополучно покинуть страну и поселиться где нибудь на западе, что бы не раздражать своим присутствием обворованных граждан. Да что там, скоро будут ещё и грамоту выдавать или даже орден тому, кто больше украдёт. Это раньше у Москвы были длинные руки, могли достать любого и откуда угодно, а теперь руки стали короткие, могут дотянуться только до раба укравшего курицу и вломить ему по полной программе, что бы другим не повадно было, а то ещё не дай Бог подумают, что у нас законы не работают. Нет не переживайте они унас в отношении рабов, чтобы наказать, даже очень хорошо работают, а вот, чтобы помочь, очень плохо работают или вообще не работают. У меня есть предложение для наших депутатов государственной думы.
Они как представители народа, (хотя не понятно какого народа) если народа рабского, то пусть зарплату себе сделают, как у народа рабского и живут на том уровне, как живёт их народ и только тогда можно будет поднимать и возраст выхода на пенсию, хоть до ста лет, с обязательным принуждением дожить до этого возраста и увеличить рабочую неделю и часы рабочей недели, что бы больше заработать за счёт дополнительного времени. А если народа рабовладельческого и воро - мошейнического, то тогда и так всё понятно: вместо красной шапочки к бабушке пришёл серый волк. С чем я нас всех и поздравляю! Наверно нет такой страны богатейшей в мире своими природными богатствами и людскими ресурсами, где бы так ненавидели собственных граждан. А разве родившийся в отчем доме человек не имеет права на часть этого дома? И не пользуется ли он всем тем, что находится в доме?
Правильно, имеет и пльзуется, до тех пор, пока не прийдёт вор или мошейник и не отнимет у него эти права обманом. Да со всеми нами сыграли в лохотрон и продолжают бессовестно играть в эту бессовестную игру и не кому хотя бы остановить эту бессовестную игру, потому, что там, где властвуют деньги - нет совести, и какое кому дело до человека, который ничего не стоит, которого обокрали. добровольно - принудительно и поимели те кто находился в своё время у власти и продолжают иметь те, кто у власти находится сейчас? И те, что будут завтра вряд ли будут лучше, потому, что каждая власть имеет деньги и это нормально, но в нашей стране деньги - имеют власть !