Размер груди для бедных и голодных.

топ 100 блогов liniya_jizni15.01.2016 Мне всегда было непонятно, почему одним мужчинам нравятся женщины с большой грудью, а другим - с маленькой. Два недавних исследования, наконец-то пролили свет на этот животрепещущий вопрос.


                          Размер груди для бедных и голодных.

  В ходе исследований вскрылись удивительные факты: оказывается, все сводится к тому, сколько денег зарабатывает мужчина и даже насколько он голоден в данный момент.

Короче, вывод такой - чем выше у мужчины доход и чем более он сыт, тем миниатюрней грудь предпочтет. Удивительно, не правда ли?


                           Размер груди для бедных и голодных.



А с исследованиями дело было так: психологи Верен Свами и Мартин Туве провели эксперимент и опросили мужчин с различным социально-экономическим статусом об их предпочтениях в женской красоте, сообщает Metro.

Для первой части эксперимента ученые пригласили 266 малазийских мужчин с низким, средним и высоким уровнем материальных благ. Каждому участнику были показаны анимированные женские фигуры с разным размером груди.

      Размер груди для бедных и голодных.          

Когда все мужчины оценили привлекательность этих анимаций, выяснилось, что более состоятельные испытуемые в основном выбирали небольшой размер бюста и наоборот.

Во второй части эксперимента участвовали 66 голодных студентов и 55 сытых. Участникам с пустым желудком больше нравились женщины с большой грудью, а сытым студентам - с размером поменьше.

Отлавливали их при выходе из кафе между 6 и 7 вечера и только белых. Известно ведь, что этническая принадлежность влияет на предпочтения в размерах груди.

Им были показаны пять женщин с разным размером груди. И, видимо, голодные самцы предпочли большую грудь.Инстинкты рулят? Все мы родом из детства?:)

Что-то меня сомнения гложут и все кажется не таким однозначным. Софи Лорен, например, с не маленьким 3 размером (как и у меня, кстати) отхватила известнейшего и, уж конечно, не бедного режиссера Карло Понти.


                             Размер груди для бедных и голодных.


  Моника Белуччи для бедных и голодных? Нет, тут что-то не так.

                                              Размер груди для бедных и голодных.


Расчехляйтесь в честь пятницы, расскажите, какой размер вам греет душу. Или желудок :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как я провёл лето Это был апофегей Бесконечно длинный пост с множеством не имеющих ценности фото! Сначала у нас гостили tankamotanka c Миечкой. Это означало гуляния, зоопарк, детские площадки, немного Кисегача, гости, гости, гости. Говорили и ещё больше не заламывали ...
А в новогоднюю ночь мы внезапно, впервые за сколько-то там лет, вышли в народ - сами толком не понимая зачем, и совершенно спонтанно. У ув. Богемика в комментариях один из посетителей поделился подобным удивлением : "Любопытное дело, вышел я вчера поглазеть на салюты, чего не делал, ...
Озерной пер., 12 Доходный дом Пелагеи Николаевны Коноваловой https://www.citywalls.ru/house5424.html В этом доме в 1870-е годы жил архитектор Некора Василий Михайлович . https://ru.wikipedia.org/wiki/Некора,_Василий_Михайлович Невский пр., 76 Литейный ...
...
29 августа около 20:00 в Челябинской области более ста бритоголовых человек напали на рок-городок.Порезали девочку. На фоне недавнего прыжка на Карелию, даже слов нет. Но здесь Питер, а там Миасс - маленький городок на Урале. Откуда там такой моб ...