Разыгрываем билеты на симфоническое шоу «Мировые хиты» в исполнении «Prime Orchestra»!

топ 100 блогов afisha_lj18.03.2016  Разыгрываем билеты на симфоническое шоу «Мировые хиты» в исполнении «Prime Orchestra»!

Что общего между великими рок-хитами и симфоническим оркестром? Между главными поп- композициями последних десятилетий и оперным вокалом? Между первоклассным световым шоу и изысканностью симфонической музыки? Обычно – ничего.

Но симфоническое шоу МИРОВЫЕ ХИТЫ в исполнении Prime Orchestra, объединившее в себе лучшее от двух противоположных миров музыки, – событие необычное и уникальное!

31 марта в Крокус Сити Холле зрителей ждет уникальное шоу, ставшее настоящей сенсацией в мире музыки. Поклонники западных хитов смогут услышать любимые композиции в оркестровой обработке от Prime Orchestra и в сопровождении динамического света, световых спецэффектов и видео-инсталляций. На концерте можно будет услышать легендарные песни таких звезд поп- и рок-сцены, как Стинг, Мадонна, Джо Кокер, Адель, Тина Тёрнер, Led Zeppelin, Nirvana, Metallica, AC/DC, Queen, Daft Punk и других.

Мы разыгрываем 10 билетов для блогеров ЖЖ. Дайте ответы на 7 вопросов викторины и дождитесь 28 марта, когда мы с помощью генератора случайных чисел определим 5-х победителей.


1. Cпециальная часть шоу будет посвящена группе Depeche Mode. Первоначально группа называлась совсем по-другому, как именно?
А) Angel at My Table
Б) Composition Of Sound
В) The Mothers of Invention
Г) The Quireboys

2. В шоу будут исполнены симфонические аранжировки любимых всеми хитов Стинга. Псевдоним певца переводится как «жало» и это прозвище, которое ему дали еще в юности, потому что…

А) он мог быть очень язвителен с теми, кто ему не нравился
Б) он любил носить черные свитера в золотую полоску, которые делали его похожим на шмеля
В) Стинг сам любил себя так называть
Г) он любил пчел и считал их самыми умными насекомыми


3. В симфонической обработке будут исполнены и поп-хиты Мадонны. Как назывался первый альбом певицы, вышедший в 1983 году?

А) Ray of Light
Б) Madonna
В) True Blue
Г) Bedtime Stories

4. Как называется песня рок-группы Nirvana, признанная журналом The Rolling Stone рок-гимном поколения 90-х?
А) Come as you are
Б) In Bloom
В) You Know you`re right
Г) Smells like Teen Spirit

5. В каком году состоялся прощальный концерт группы Queen, в котором приняли участия все музыканты?
А) 1975
Б) 1986
В) 1991
Г) 1980

6. Английская певица Адель, чьи песни также будут исполнены в симфоническом шоу МИРОВЫЕ ХИТЫ, была внесена в Книгу рекордов Гиннеса за…
А) Самый сильный голос
Б) Самое большое количество альбомов
В) Самый успешный тур
Г) Самый успешный сольный британский альбом

7. Как назывался последний альбом группы The Beatles, носивший название одной из самых известных песен группы?
А) Let it be
Б) Yesterday
B) Hard days`s night
Г) Hey, Jude


Розыгрыш продлится до 10.00 (Мск) 28 марта. В 12.00 мы подведем итоги и назовем 5 победителей, которые получат по 2 билета на cимфоническое шоу Prime Orchestra.
На время проведения викторины все комментарии будут скрыты. В итоговом посте мы раскроем комментарии с правильными ответами победителей.

Желаем всем удачи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте.Для акции в детском лагере нужно очень много колготок, а именно 31 штука. С огромным удовольствием приму у вас рваные колготки, колготки из которых их носитель уже вырос, словом, любые ненужные вам колготки. Размер не имеет ...
Хочется написать о конкретных, позитивных событиях, а пишу и пощу всяку хрень. Потому что в голове свалка и тараканы разгулялись. Вот приеду в Вологду, охладюсь, и под дождичек напишу, что было, что будет и чего надо. А пока тезисно. Познакомились с Доктором Добрологии. Познакомились с ...
Вот оно – очередное подтверждение того, что не является фактом то, что если вы не совершали преступления, то вас и не могут за него и привлечь к уголовной ответственности… И молите Бога о том, чтобы преступление, в котором вас ложно обвинят – не было особо тяжким… Но, ближе к теме… ...
Он вернулся, лецитин со вкусом кедровых орешков! Прям хочется спросить: Где ж ты был все эти годы?! Fearn Natural Food, Гранулы лецитина , 454 г (16 унций ) Зачем нужен лецитин Своё название лецитин получил от слова «лекитос», ...
Photographer Joan Niqui Roman Site Животный мир,Animals ...