Разговор с Соней

топ 100 блогов prostitutka_ket17.12.2018 Здравствуйте, вот и моя пора пришла писать письмо)
Меня зовут Софья, 25 лет, работаю, с мозгами, красивым телом и тп и тд. Все при мне, иными словами.
Я просто хочу рассказать ситуацию и спросить, нормально ли это? Неужели «взрослый» мир именно такой?

Был у меня парень, в универе вместе учились, потом жить начали вдвоём, все как у всех. Есть у него мечта, стать музыкантом известным, ну как у мужчин: открыть бар, создать свою рок-группу и что там ещё. Мы жили вместе, я постоянно работала, зарабатывала.
Он работал периодически, потому что занимался музыкой.
Я мозги сильно не трахала, но говорила, что хочу замуж, детей, периодически поебывала в общем)

Нашла новую работу, встретила там своего начальника, который до меня донёс, что меня вроде как используют, я своего парня обеспечиваю, а должно быть все наоборот.
Ну я влюбилась, послушала, ушла от парня.
Начальник меня поддерживал в том плане что помог найти жильё, не трогал сильно с графиком.

Но я то влюбилась) мы начали трахаться, потом я начала говорить, что хочу с ним жить, мне он отказал с фразой: "не хочу ни с кем жить, я люблю свободу и ты ее полюби, кайфуй, я тебе буду помогать".
Потом мы перестали спать, потом снова стали и так далее.

Это было недолго, 4 месяца, но нервишек у меня это поело. Я не понимала, почему он мне отказывает, я же все делаю нормально.
В плане и работаю, и квартира есть, и красивая и ничего мне по сути не надо, кроме внимания.

Но вот звонит он мне и говорит, моя жена узнала, что мы спим.
И вот тут я ахуела. Он столько времени проводил со мной, ночевал, тусил, а у него жена и ребёнок. Потом у меня ещё и разговор с его женой был. Не самое приятное воспоминание.

Вопрос вот в чем. Всегда такое дерьмо будет? Понятно, что я забуду, переживу, оправлюсь. Но вот честно, как же так?
Как можно столько времени проводить с любовницей, когда у тебя жена и ребёнок дома?
Как мне теперь быть? У каждого паспорт сразу спрашивать? Что это за дичь?
Спасибо)"


* * * *

Да, Соня, да. Взрослый мир жесток и не все с ним умеют справляться.
Но надо учиться, просто чтобы поменьше било в лоб. Приходится.
После таких (и подобных) историй довольно быстро взрослеешь. И конечно, хотелось бы чтоб без этого.
Но мир бесконечно жесток и в нем нельзя быть простодушным.

"Был у меня парень, в универе вместе учились, потом жить начали вдвоём, все как у всех. Есть у него мечта, стать музыкантом известным, ну как у мужчин: открыть бар, создать свою рок-группу и что там ещё. Мы жили вместе, я постоянно работала, зарабатывала. Он работал периодически, потому что занимался музыкой.
Я мозги сильно не трахала, но говорила, что хочу замуж, детей, периодически поебывала в общем."


…в общем, озвучивала прямо свою позицию по данному вопросу, а парню нафиг не надо, он там с музыкой, а тут и покормит кто, и рядом полежит...
Дальше, Сонь, знаешь, скользит у тебя какая-то… удивительная наивная детскость: "Ну я влюбилась, послушала, ушла от парня."
Как будто, знаешь, добрый дядя, заманив конфеткой, повел девочку в лес.

Начальник твой, конечно - дерьмо полное.
Еще можно понять, если загулял и лапшу вешает, что от жены уйдет, а ты и ведешься, как у многих бывает.
Но вот так, чтоб даже не обмолвиться, что жена есть и ребенок есть, даже когда ты предлагала вместе жить - это просто падла и гондон.
Пользуясь доверчивостью, юзал как мог.

Еще мне интересно: спрашивала ли ты вот так, в лоб, женат ли он?
Или просто не знала что женат, и думала, что свободен (типа вы это и не обсуждали)? Да еще и так хорошо зашифровался, что и по работе никто не донес. Всяко может быть.
Ты знаешь, я очень часто спрашиваю прямо, женат ли мужчина. Да, я это обсуждаю, а чего нет, если меня это интересует. Вроде никто не обманывал.
Часто просто девочки как вдыхают с распахнутыми глазами, так и выдохнуть не могут, спросить.
Если ты все-таки спрашивала, а он еще и "нет" сказал - вообще скот последний, ему просто прощения нет.
И жена со звонком - это ужасно неприятно.

Как бывает, что женат, но жены той не слышно-не видно, он у тебя ночует, и даже предположить нельзя… я не знаю, как такое бывает. Но бывает.
У моей близкой подруги был недолгий роман по делу: она сразу знала, что ее любовник женат (но ей не это было надо), но он тоже так у нее ночевал, тусил…
Она очень удивлялась, как так бывает, но не спрашивала, не хотела в это лезть, его дело.
Потом она их чудную пару где-то на Кипре во вконтактике видела, не похожи на людей, которым друг на друга пофиг. Молодые, кстати, оба, до 30, жена симпатичная и он обнимает ее на фотках за талию.
Так что я не знаю как, но бывает. Как-то.

Вообще не стоит сильно доверять все, что у тебя есть и всю себя - ах, возьми меня, я твоя!
И никогда не… выслуживание/не выслуживание… нет, это не то слово.
Не заслуживай, наверное.
"Я не понимала, почему он мне отказывает, я же все делаю нормально. В плане и работаю, и квартира есть, и красивая и ничего мне по сути не надо, кроме внимания" - Сонь, это же ужасно!
Почему тебе ничего не надо?! Что за обесценивание себя, ничего мне не надо, я на краешке готова сидеть у твоих ног, я стараюсь и из кожи вон лезу, показывая, какая я хорошая, ну забери же меня”.

Сонь. Так никогда не работает.
Это никогда не ценится. Прости. Я сказала правду.
И уж тем более никогда не засчитывается.

Мужика своего первого кормила - тоже ведь из-за этого.
Музыкант, ёб твою мать. Такие музыканты всю жизнь на бабах едут, всё меланхолия у них, творческие порывы и муза не готова работать, вот если бы бар - так бы сразу, ага…
Скажи, зачем тебе вообще надо было за такое замуж? Чтобы… что дальше?
Сонь, ты выбираешь себе жизнь уже.

Зачем тебе надо, чтобы тебя кто-то подбирал? К кому-то прибиться? Быть не одной? Чтоб создавалась иллюзия, что ты не одна? Одной страшно? Почему, Сонь?
Может, надо как-то по другому подумать про жизнь, про причины, мотивы и следствия. Про то, как больше не надо. Про себя саму.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я когда увидел, подумал что Ока. Потом когда поближе подъехал - глазам не поверил. ...
История развивается циклично, и зачастую исторические параллели не только легко заметить, они просто бросаются в глаза... Взять фигуру Сталина. Как бы не старались его "развенчать", как бы не рисовали кровавыми красками, как бы не описывали его как выжившего из ума маньяка, но куда деть ...
Роснано и Политех начали открытую войну: 08.07.2010, Москва 21:58:56 Как сообщает пресс-служба музея, в этой связи коллектив Политехнического музея практически в полном составе собрался в зале заседаний. Прибывший на заседание заместитель директора ...
Вчера С Машей побывали на мастер тесте школы танца Dance Republic . Мы поехали на детское отделение, чтобы Маша прониклась, посмотрела, как дети выступают и сама не боялась)) На пятилетних малышей не успели, смотрели уже постарше деток, но в первом отделении выступали только нов ...
Очередной раз выбирая в книжном магазине что-нибудь для чтения столкнулся с тем, что выбор книги для меня является некой проблемой. Читая книгу, я хочу ассоциировать себя с героем, для того, чтобы сопереживать ему. Для меня это один из критериев. ...