Разговор с сыном
nokasya — 28.01.2016
И это я не про стих Михалкова, и даже не про Маяковского, это я про
себя. Сегодня два часа разговаривали с сыном. Кардинальные вещи
могут произойти в ближайшее время. Во-первых, у него есть хвост еще
с прошлой сессии из-за которого могут отчислить из института.
раньше все решалось в течение 2-х лет, тепреь новое руководство
мнститута закрутило гайки и стали выкидывать студентов пачками.
Очень большой шанс, хотя эту сессию он уже почти сдал, а вот тот
хвост все никак не может( Отсюда возможны несколько вариантов: если
не отчислят, пересдает и продолжаем жить как жили. Если отичсляют,
снова несколько вариантов: его забирают в армию, я возвращаюсь к
маме в Минск, его не забирают в армию, он идет работать и
восстанавливается в институте на след. год.Я офигеваю от перспектив. И если честно, даже не знаю, что хуже. А все потому, что ему совсем неинтересно учиться в этом вузе, (я интересовалась, чему там учат - НИЧЕМУ вообще), абсолютно бестолковое обучение. А если неинтересно - смысл тратить время и деньги?
И вот как-то странно мне все. И мысли странные в голову лезут: а не бросить ли все к чертовой матери и вернуться к своей? Знаю, что не вовремя, что кризис и работы нигде нет, но время всегда не то! Когда я училась - вообще время было аховое - 90-е годы, тогда еще и стреляли периодически, но ведь меняли жизнь. Может и мне пришло время? Или все не так сумрачно и все сложится хорошо?
Какой-то у меня раздрай и шатание в голове.
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
