"Раздавить фашистскую гадину!"

С той, которая из брюсселей-вашингтонов рулит киевами с кишиневами все уже ясно.
А вот с той, ростки которой уже цветут и колосятся у нас под ногами — надо срочно разбираться.
ВШЭ там, РУДН. А то какие-то паучковые подростковые банды в супермаркетах махач устраивают. А потом АУЕ приключается.
А теперь еще и Центробанк подключился. Мало им, пмаеш, самоназначенного «таргетирования инфляции». Какая-то дура из среднего звена менеджмента предложила создать реестр компаний, активно включающих в свое руководство женщин. И, наверно, предоставлять им какие-то привелегии.
НЕМЕДЛЕННО УВОЛИТЬ по служебному несоответствию.
С пожизненным запретом получения мимозы и тюльпанов в марте.
Ибо задача центробанка — бдеть за агрегатором м4, а не за гендерным составом правления своих заемщиков.
Потому как если мы эти сорняки не вырвем с корнем — нас ждут отказы в кредитовании там, где центробанк решит, в председательских креслах мало негров, веганов, чайлд-фри, лесбиянок и прочих извращенцев.
И вообще — создать комиссию по полному пересмотру всего того мусора, который мы с запада в свои законы и правила натащили.
Вместе с веселыми картинками на пачках сигарет, сбором пластиковых крышечек и зубных щеток, разделением мусора и прочей херней — вплоть до монетарной политики и зеленой энергетики.
|
</> |