Разборка.

топ 100 блогов verrrka03.02.2011 Значится, так, друзья мои.
В ЖЖ есть два персонажа. Это мои друзья. Старая тусовка, еще со времён бардовского чата 99го года.
Разборка. [info]vadika и Разборка. [info]senyaa. Запомните эти два имени.

В декабре я пела у Сени домашний концерт. По договоренности с Вадиком этот концерт записывался на любительскую видеокамеру, т.к. у Сени заложилась традиция распространять записи со своих квартирников.

Я была нездорова ( нарушение сна - перед выступлением, помнится, не спала около 40 часов), и пела отвратительно - забывала слова, бросала песни на половине. Расслабилась, что случайной публики на домашнике почти не было, а были "все свои".
Непосредственно после окончания выступления, в тот же день и в том же месте, я сказала ребятам, что недовольна своим выступлением, и попросила бы, если можно, не распространять эту запись, а сделать другую, когда я буду в форме.
Человек, на чью камеру мы это дело писали - Митя Зон - согласился со мной, и предложил обращаться к нему в любое время для перезаписи. А Вадик и Сеня как-то отшутились.
Недавно Вадик написал мне вконтакте и просил сообщить точные названия песен, которые я тогда пела. Я была чем-то увлечена и, чтоб отвязаться, накидала список и отправила ему в личку вконтакте.

В настоящий момент я вижу, что Вадик и Сеня развивают довольно активную деятельность в ЖЖ на предмет распространения этой записи, где я плохо пою. Будет ли она продаваться за деньги или раздаваться бесплатно - я не поставлена в известность. Сама я готовый продукт не видела, мне его никто не представил.

Друзья мои!
По закону об авторском праве я не могу двум остальным моим друзьям запретить этим заниматься, поскольку права на запись и ее использование у того, кто эту запись непосредственно делал, изнашивал свою аппаратуру и вкладывал бабло в тираж дисков, - если иные условия заранее не оговорены на берегу. Кроме того, здесь изначально как раз прозвучало, что запись будет распространятся. Мой косяк, что я не уточнила у своих давних друзей никаких условий + не настояла на отключении камеры, поняв, что лажаю. За косяки надо отвечать.

Бог с ним.
Как непосредственный свидетель и честный человек, я обязана предупредить возможного слушателя, что недовольна качеством своего пения.
прошу - непосредственно вас.
Учтите , пожалуйста, всё вышеизложенное мною, затевая приобрести запись моего домашнего концерта, датируемый декабрём 2010 года, входящую в серию "Домашники у Сени" или как там она называется - Бог весть.
Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Из-за морозов в -78 градусов по Цельсию в Норвегии замерзла рыба: стая "впечатана" в лед. Отразится ли захват траулера на работе мурманских рыбаков. Арестованный российский траулер "Новоазовск" не покинет Норвегию без гарантии оплаты в 21 тысячу долларов. Сегодня стало известно, что за ...
Не так давно я ходила в ресторан (в отличие от театров, туда я попадаю не часто). И там вкусила блюдо с красивым названием перлотто с грибами. Кстати,я писала об этом . Выглядело это так: Красиво, правда? И это было вкусно. Ну, фрикадельки я делать не стала, но эту самую перлотту ...
Если вам наскучили путешествия в формате «все включено», Мавритания покорит своей самобытностью! Приезжают сюда, чтобы увидеть бескрайние просторы пустыни Сахара, познакомиться с образом жизни бедуинов, узнать историю этого края, некогда бывшего центром развитых африканских ...
Под катом - рассуждения про наше общее все, которое опять. С точки зрения старого рекламного волка. Кого задолбало - не ходите, пожалуйста, ничего не потеряете. При каждом Большом Бздяке лента резко активизируется. Кто-то ругает СУП, и заслуженно, ...