"Разбор полётов"

Добрый вечер, дорогие сообщники!
За прошедшую неделю группа откликнулась на 43 обращения:
5-е воскресенье 7-ро приславших пост
6-е понедельник, день эссе 15 обратившихся в сообщество
7-е вторник 8-ро попросивших группу откликнуться
8-е среда 4-ро сформулировавших своё обращение к группе
9-е четверг, день эссе 2 решившихся попросить внимания к себе
10-е пятница 4-ро написавших в коммьюнити
11-е суббота 3-е запросивших поддержки в ру_психолог
На этой неделе мы наблюдали резкий перелом в наметившейся за последние месяцы тенденции в развитии сообщества. Вместо ставших нормой ежедневных 8-9 постов и 700-900 комментов люди начали присылать всего по 3-4 сообщения в день и оставлять 200-300 комментариев. Точнее, присылали больше, но и фильтр премодрации стал более строгим. По видимому, смена модеративной политики принесла свои первые результаты.
Как вы помните, в “разборе полётов“ можно чувствовать себя более свободно, говорить о наболевшем, вставлять реплики в чужие треды, задавать вопросы и делиться мнениями.
Мне не припоминается на этой неделе ни одного поста, который вызвал бы сильный эмоциональный отклик у сообщников и требовал дополнительного обсуждения. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
В стиле прошедшей недели мой пост является минималистским, но это никак не умаляет вашу возможность высказываться полно и эмоционально. Итак, что обеспокоило или взволновало Вас в сообществе за прошедшую неделю?
Искренне ваш,
Евгений Аркадьевич.
|
</> |