разбила нос
pppirate — 16.08.2019
Я вчера нос разбила.
Была с расширенными зрачками после офтальмолога -
из-за этого все плыло перед глазами. Пошла в винный магазин и
впечаталась носом в стеклянную дверь. Удар был громкий, кровь
потекла по подбородку и шее, продавцы и покупатели заохали и
заахали. Подумали, наверное, что я так за бутылкой спешила, что
дверь не заметила. А я и правда за ней спешила. Купила.
Нос до сих пор болит сильно.
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
