разбавляем унылое пурмеление

топ 100 блогов ru_auto20.11.2015 Отстаньте от старца, он скорбен головою и вообще энцефалопат. Не то чтобы подъебывать Самуила Гершьевича грустное занятие, но просто заебало уже и никакой радости не приносит. Как грица - всё хорошо в меру.
немножко копипасты про Платона
Комментирует заместитель главы Северо-Западного отделения Ассоциации международных автоперевозчиков Константин Шаршаков.
Дело не в деньгах. Перевозчик просто вбивает эти затраты в стоимость товара. А дальше пускай бабушка в булочной голосует. Это как с подорожанием топлива. Никто же не протестовал. Просто включили это в стоимость.
Другое дело – механизм исполнения. За рубежом все это делается совсем иначе. Там сначала тестируют несколько месяцев, а то и пару лет. А у нас система в нерабочем состоянии, а деньги уже собирает.
Пример: машина прошла из Петербурга в Москву и обратно. Пробег – 1540 километров. На ней установлено бортовое устройство и все прочее. И приходит счет на пройденный путь в 5400 километров. И это – не единичный случай.
Еще один случай. Вчера прокладывали путь с Торфяновки в поселок Новоселье. Использовали то же бортовое устройство. И он предложил нам ехать через Ростов-на-Дону. Нарисовал маршрут, 3400 километров. И как работать с такой системой? Попался бы иностранец – и действительно поехал бы в Ростов.
Есть и другие примеры. Невозможно внести поправки в маршрут, приходится на это тратить огромное количество времени. И еще вопрос: а как эти затраты оформлять бухгалтерии? Эта организация, "РТ–Инвест транспортные системы", категорически отказывается подписывать договор об оказании услуг. Чтобы не нести ответственность.

считаю что лучше всего ситуацию охарактеризует вчерашний камент разбавляем унылое пурмеление kuda_morgalo
Просто все это делают не успешные бизнесмены, а мудаки привыкшие всю жизнь пилить бюджет в междусобойчике. Это кстати ключевая проблема нашего гос-ва в данный момент в большинстве вопросов.
в чат приглашаются диванные экономисты, геополитики и специалисты в логистике с 23 летним стажем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попробуйте угадать, что рекламируют эти две окинавские фотомодели (на Окинаве все , кто моложе и красивее мистера Мияги и другого пола считаются фотомоделями) Фены? Зеркала? Кафе? Ни за что не догадаетесь. Хотя ответ прямо на картинке. Они рекламируют черепаху. Почему при ...
Комментируя смертный приговор, вынесенный сегодня в Минске  Дмитрию Коновалову  и Владиславу Ковалёву , бульбообразная дикторша ОНТ озвучила цифру: 78,5% - именно столько белорусов, «по данным соцопросов» , якобы выступают за сохранение в ...
Вчера еду на эскалаторе в метро и рассматриваю рекламные щиты, с ними все же веселее получается, особенно на длинных пролетах. Мелькает реклама «шоколадницы», там прохладительные напитки с собой на 30%. Вот только не поняла, наливают больше на 30 % ...
В преддверии предстоящих приключений Новый год хотелось встретить максимально безмятежно. Успокоить ум и расслабить тело. И чтобы вокруг виды, приятные глазу и душе. Я решила, что Баотин ( 保亭) с его горячими источниками для этих целей подойдет идеально.  К поездке мы ...
Жабы и гадюки. Сербский наемник Деян Берич, который занимается вербовкой сербов в российскую армию, пожаловался на командование 119-го полка, куда этих наемников определили служить. В видеообращении, которое Берич выложил на своей странице в сети ВКонтакте https://vk.com/id756615399 , ...