Раз пошла такая пьянка, от народа Козаку

топ 100 блогов ru_polit28.05.2018


Добрый день. Меня зовут Мамин папа и я индивидуальный предприниматель в городе СПб. У меня есть несколько точек с продажей нашей с вами продвинутой молодежи жижи для вейпов. Спинеры, Модные гаджеты. Не так давно, как и Олег Дерипаска я пал от руки антирусских, я бы даже сказал русофобских санкций. Теперь я не могу на равных конкурировать с другими конторами, которые возят по франшизе и травят наших детей западным, некачественным с ГМО продуктом. Я прошу Вас, ув. Козак, помочь мне в моем сложно деле. А именно:


Всю часть платы за аренду переложить на соседний ларек, с мороженным. Это позволит съэкономить мне до 25-т.р. в месяц

Плату за Свет и тепло с водоснабжением, и отводом канализации-на бабулек, в доме которых стоит мой роскошный магазин. Пусть они платят, они богатые, царь им регулярно пенсию подымает на невероятные числа.

Так же, прошу поспособствовать в развитии бизнеса. Я в курсе, что денег в правительстве нет, и надо держаться, об этом уже со всех свинарников кричат, а по сему прошу помочь по-другому. Поговорит с некоторыми людьми, чтобы они снялись в промо роликах по 30сек для моего магазина.

1. ролик. Совещание у зама. Зам сидит, смотрит в бумаги, лицо не довольно. Ему что-то говорят его подопечные, отчитываются за регионы а он, словно в тумане. и Такой, говорит. Я что не скажу, то в граните сразу отливается. Достает из кожаного портфеля вейп со вкусом хубы-бубы и произносит. Лучшая жижа только- и меня называет. Тут же в граните все отлилось.

2. ролик. По коридору идет мужчина, не высок, слегка вразвалочку, лысеет. Мы его видим лишь со спины. Голос за кадровый говорит о его мыслях. Что он очень устал, гребсти в одного такую огромную страну, очень напряжен и мечтает отдохнуть, да передать дело некому. Меняются декорации, он садится в желтую ладу и едет по вечернему Питеру (да, он там был в Питере, на саммите) Проезжает мимо моей точки. Бьет по тормозам. Выходит. На улице дождь идет, а он даже без зонта. И такой в последнюю минуту до закрытия, говорит. Дайте мне пожалуйста жижу со вкусом Свободы и Независимости... Занавес.

Вот. Если вы мне поможете, а что бы и нет, другим же можно, попробую и я. Я вам буду очень благодарен и буду вечно топить за вас. За всех Вас.
Искренне вас всех любящий-кусок народа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у alfasc в Брест. Фотосравнение во время Великой Отечественной войны и сейчас. Ночью 22 июня 1941 года фашисты напали на Брестскую крепость. Началась Великая Отечественная война. Представлен Брест военный и Брест сегодняшний: высококачественные фотографии, ...
Не надо нас пугать, Мы сами кого хочешь!.. Может и не очень смелый, но очень пьяный летчик направил свою машину на таран и успешно уничтожил модернизированный МиГ-29МУ1, бортовой №08, в 2018 году переданный 40 бригаде ТА. Если учесть, что движков у Украины нет от слова совсем и взять ...
Товарищ уболтал сходить по грибы между лекциями. ...
Thanks, Domlno Виктория Бекхэм сфотографирована на дне рождения старшего сына Гвен Стефани, Кингстона (29 мая 2010). Гвен Стефани и Гавин Россдейл устроили пышную вечеринку по случаю дня рождения Кингстона на Беверли Хиллс. Ему исполнилось 4 года. В ...
Опять я , как истинная ведьма, собираю травки, сушу, отвары варю. Сейчас просто найти любой рецепт на просторах интернета. Раньше это был целый ритуал. Я выспрашивала у всех, кто как-то был сопричастен к народной медицине. У меня есть целый сборник таких рецептов. Ценен он еще и тем, что ...