Раз пошла такая пьянка ...

топ 100 блогов asaratov04.01.2013 "Я приняла решение просить русское гражданство, чтобы бежать из страны, которая становится кладбищем животных", - передает слова актрисы радиостанция "Эхо Москвы".

Раз пошла такая пьянка ...

Как думаете о какой известной актрисе идёт речь?


    

Известная французская актриса и борец за права животных Бриджит Бардо может последовать примеру Жерара Депардье и попросить российского гражданства.

Б.Бардо обратится к российским властям с соответствующей просьбой в том случае, если власти Франции усыпят двух больных слонов.

Речь идет о двух слонах в Лионском зоопарке. Животные больны туберкулезом и из-за угрозы здоровью посетителей слонов решили усыпить.


Раз пошла такая пьянка ...

Отметим, что в 2009г. после того, как В.Путин подписал приказ, запрещающий охоту на детенышей гренландского тюленя, Б.Бардо написала ему письмо, в котором выразила благодарность за запрет и назвала политика "президентом своего сердца".

Накануне В.Путин своим указом предоставил гражданство РФ Ж.Депардье. Француз ранее заявил, что намерен покинуть Францию в знак протеста против налога на состоятельных французов. В качестве новой родины Ж.Депардье рассматривал Бельгию, Черногорию или Россию.
(пруф)

ЗЫ: Это уже на какой-то шантаж смахивает!  Скоро в новостях: "Футболисты сборной Франции требуют выплатить им по миллиону долларов, в противном случае они все попросят гражданства России" :))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интимный уход далеко не всегда связан с интимными отношениями и сексуальным здоровьем. Для меня это было открытием, я конечно с интересом посматривала на таинственные коробочки с Love Soap. Но никак не могу причислить себя к целевой аудитории товаров для улучшения секса - в мои планы ...
На хуторе у меня остался знакомый пастух. Идея: покупаем ягненка весной, даем ему пасти. Дядя Саша все лето гоняет стадо по пастбищу за 85 руб/гол в месяц. Вот куда девать барана осенью я пока не продумал ...
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
Моя безжжешая подруга обзавелась новым парнем, встречаются где-то месяц вроде. У молодого человека ДР (30 если что) буквально через пару дней. Ее друг посоветовал подарить ему зиппо (он курит, да) с надписью "Васе, от девушке которой ты ...
Уже заводят дело, Габунию экстрадируют в Россию - и тут отправят в мордовский лагерь. Мера эта необходимая, потому что за его безопасность в Грузии никто не даст и ломаного центра. Георгий Габуния оскорбил не президента Путина, не русских людей, назвав нас "рабами",а всю грузинскую нацию ...