рай для педофилов?
samara_ru — 13.05.2010
при входе в Центральный (бывший Загородный парк) вчера я увидела
вот это:скажите, меня одну шокирует то, что на щите, призывающем "провести шикарно время" изображена девочка лет 6 в образе юной обольстительницы?
безусловно, я мать девочки и у меня крышеснос на тему педофилии.
но это уже перебор даже для дюже толерантных!
следующий шаг, видимо, голые девочки в центре города...
ps правовики, куда звонить? я категорически против таких вот "реклам".
upd: комментарии к посту показали, что проблема в плакате видится только мамам девочек и некоторым девушкам/женщинам пока без детей.
поголовно все мужчины, включая отцов дочерей, не видят никакой проблемы и "абсолютно здоровы".
судя по всему, это гендерные особенности и различия, ничего не поделаешь.
всем спасибо за очередной срач в комментах, вы профессионалы, господа!
в УФАС я написала, жду ответа.
всем хорошего дня.
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
