Расул Мирзоев убил человека

топ 100 блогов gordyian20.08.2011 Теги: Мирзаев Расул Мирзоев убил человека. И теперь должен ответить за это убийство. Думаю, так считает большинство. И я на стороне большинства. 

Другое дело, что смерть Ивана Агафонова сейчас используют для раскручивания антикавказской истерии, которой поддались немало людей. Но я не на их стороне. 

Я серьезно считаю любые действия, разжигающие межнациональную вражду, преступными. Не потому что я так сильно дорожу межнациональной дружбой - от нее фактически мало что осталось. А потому что наше общество, с помощью пропагандистских
кампаний готовят к новому разделу страны. Почти такому же, который произошел в 1991 году. 

Те кто разжигает антикавказскую истерию, никак не заинтересованы в безопасности наших граждан. Для них самое главное - отделить Юг России от России. Это один из самых важных проектов, обсуждаемых судя по всему на самом верху.
Исполнение этого проекта простое - показать, что в России самая высокая преступность среди кавказцев. И убедить, что единственный способ избавится от этой преступности - в очередной раз разделить страну, выкинуть Кавказ из состава России.
Под таким примерно соусом в начале 90-х развалили СССР. В России  (тогдашней РСФСР) людей убеждали, что мы живем бедно из-за всяких ненужных републик - типа Киргизии и Узбекистана. В самих этих республиках говорили, что они живут бедно, потому что Россия их грабит и выкачивает все ресурсы. Итог развала Союза очевиден. 

Преступность, в том числе кавказская, результат плохой работы правоохранительных органов. Так давайте спрашивать с них.
А вообще это системная проблема и решать ее нужно так же системно. Но сейчас не об этом. 

Те кто призывает отделить Кавказ во имя безопасности - преступники.
Та кто называет всех жителей Кавказа преступниками - преступники
Те кто разжигает межнациональную рознь - преступники
Тем кто ведется на эту разводку - советую подумать к чему нас зовут 

Оставить комментарий

Иван 22.08.2011 15:57
Убили русского парня... очередного русского парня...
Валенсия 22.08.2011 20:31
России не нужны чемпионы-убийцы, невоспитанные, трусы.
kratos 22.08.2011 20:52
обычная ситуация,когда русский педик думает что перед ним ашот из соседнего кафе,торгующий беляшами.
666 22.08.2011 20:58
хачи играют в наши 90-е
Ярик 22.08.2011 21:13
Что бы не говорили но хачи есть хачи! Помоему они так надоели всем что пиздец...... А тут ещё черножёпый ГоРеЦ подсластил пилюлю..... Поэтому что бы ничего не разжигать - перестрелять их сука всех! А тех кому повезёт в теплушки и вагонами на родину отправлять.... и за повторное пересичение рос федерации лет 20 впиндюривать на соловках сука!!!!!!!!!!!!
999 22.08.2011 21:26
Какбы не защищали Руслана его одвокаты и его деньги он убил русского безабидного парня ,такие спортсмены нам не нужны и их нужно сажать пожизненно,опозорил российский спорт и пусть пожизненно оплачивает алименты родителям все что заработал своим кровавым видом спорта
1313 22.08.2011 22:34
...наши бомондные мальчики, девочки просто бы посмелись над шутником недотепой,но увы,у девочки был "папик"с другим мирровосприятием/ высокогорным/он воспринял так ,что обидили его черножопое величиство. и увы... проблема в разности культур.у нас-стеб,у них-оскорбление,кровная месть...может пора создавать разные квартаы со своей культурой,своими женщинами как в америке в свое время?
Денис 23.08.2011 11:53
Я думаю что скоро всё-таки русских парней достанет чернота и их начнут мочить. Жестко мочить.А давно уже пора. а то в Москве скоро фонари нужны будут дополнительные для освещения.
.юра 23.08.2011 13:38
такие как он не общество,иего обшество-стая как в племенах с вожаками,они не должны жить в мегаполисе как Москваони должны жить в пещерах и есть сырое мясо!я говорю про таких как Мирзое,а не про элиту кавказа таких как Зураб Кикелидзе - доктор медицинских наук, профессор, заместитель директора государственного научного Центра социальной и судебной психиатрии имени Сербско,ведущий кардиохирург России, известный ученый и организатор медицинской науки. Академик РАМН-Лео Бакерия!вот они элиа и гордость!И еще почему куча российских супер спортсменов бойцов как Емельяненко,Дзю,Лебедев..не когда не били не подготовленных людей,и интересы у них выше чем у этого"горца",не где я не слышал что бы они шатались по клубал в 3 часа ночи не их контенгент там!А пока таких как он будут выпускать по залоги у России нет будушего!
999 23.08.2011 15:02
Как я предсказывал ,что купленые за взятку суди и адвокаты выпускают под залог подонков ,таких как Мирзоев,жить которым на свете нельзя,с какой совестью теперь будет жить его мать,когда ее сын просто убица 2-х людей,а может и более которую тоже надо посадить в тюрьму зато,что родила такую мразь на свет.Будем надеяться что суд будет над ним и его приговорят к пожизнному заключению.
нехуй выебываться борщу!набухался и забылся походу!вот и хапнул!
а так все равно жалко парня!
9999 23.08.2011 23:18
Кто это написал сам наверное любит убивать и тебе тоже надо быть в тюрьме,а не лизать жопу чурбекам которые ваняют падалью.
Виктор Нохрин 01.09.2011 19:16
от таких ударов не всегда професионалы поднимаются а тут пацана уложил ужас вот вопрос если это была его девушка чего же он её повел в дешовый для него клуб у него ведь бабла не мерено ну нащёл приключений
Rouslan Unknown 22.09.2011 14:00
никогда не любил "чурок", с армии это чувство усилилось, пусть в тюрьме сидит раз не умеет контролировать себя....
Я за Свободу Расула. Среди русских пацанов стало много залупастых придурков. Которые тупо ходят в качалку, а боевое мастерство не повышают. Но накачавшись думают что они крутые, потом получают пиздюлей от свиду небольшого и не вкаченного парнишки, потом дохнут или сопли жуют охуевая. А парнишка молодец. Правильно залупастого толбаеба укатал, я бы тоже не выдержал этой ебучей машинки.
Аслан Эбзеев 20.10.2011 22:04
если бы в армии как мужчина себя делжал то тебя уважалибы...есть русские которых мы уважаем потому что они достойны этого а ты лошок
вовка 14.11.2011 02:05
надо ебать их черные подмывающиеся жопы и делать это регулярно - по беспределу, пусть едут в аул нахуй блядь и там ебут друг другу голову! руских за людей не считают а в горах жить не хотят шакалы ебучие - лезут к нам, ебать русскую девушку приятней чем ванючку из аула, жить в городе лучше чем в кишлаке, на автомобиле ездить намного приятнее чем на ишаке - так какого хуя вы нам еще порядки тут свои устанавливать твари будете?
Эмиль Гасанов 21.11.2011 00:03
Нечего было бухому пацану подкатывать к девушке,и говорить ей то что давай я тебя с ниму,Расул правильно сделал,то что леша ему дал.Но умер Агофонов не от удара Расула,а за и того что,ему во время сотрудники медицинской службы не оказали помощи,оставили пацана страдать в колидоре больницы.Про это тоже не забывайте народ,и ещё народ,последняя экспертиза показала,что смерть Агафонова наступила и за гемотомы,и ещё у него обнаружили в крови 0,65 промили алкоголя.
сам полез)))
МмМ 21.12.2011 00:34
так и надо было ему.не хэр нажраться и приставать.хахаха......
Расул, молодец! Отстоял честь девушки с которой находился в тот момент. А папаша Ивана, лох московский! Если бы моего сына в такой разборке убил, то я убила бы Расула , и уселась, т.к. смысла в жизни больше не было бы. А своего ребенка если честно,с удовольствием отдала бы на тренировки к Расулу.
Архив записей в блогах:
Наверно и правда гаджетоманию можно назвать болезнью XXI века. И я один из тех, кто болен этой болезнью. Все мне хочется чего-то новенького, такого, чего у меня еще не было. И вот в очередной раз ко мне в лапы для проведения экспериментов попал гаджет под названием Pocket Book surf pad 3 ...
В строительной сфере активно используется продукция, созданная из алюминиевых сплавов. Ее основное достоинство – небольшой вес и способность противостоять коррозионным процессам. Применение алюминиевых элементов позволяет значительно сокращать время выполнения монтажных работ. Легкие ...
Доблестная польская армия продержалась против «российских агрессоров» ровно пять дней. Едва ли стратеги в Варшаве, придумавшие сценарий учений, ожидали такого исхода. Впрочем, даже тут польские генералы себе польстили. Есть мнение, что в реальности все закончилось бы за 24 часа. ...
Из серии: "Как завоевать Вселенную, не привлекая внимания санитаров?" Шутка, на самом деле, под катом - важный лайфхак! Сегодня я открою вам свой главный секрет успеха - превращения из "обычного" рядового блогера - в блогера топового, занимающего в общем рейтинге Живого Журнала ...
Сначала что произошло: "Сразу три журналистки обвинили депутата Слуцкого в домогательствах прямо в здании Госдумы, причем одна из них предоставила аудиозапись инцидента. На аудиозаписи журналистка пытается говорить со Слуцким о Марин Ле Пен, а тот в ответ называет ее «зайчуткой» и ...