рейтинг блогов

Рассвет

топ 100 блогов igorsamusenko28.11.2015 Силы зла пытаются погрузить Крым в сумрак, мглу, дремоту. Но у них это не получится, у каждого крымчанина в сердце горит огонь
надежды и он помогает двигаться вперед. Без тьмы не может быть света, как сказал один великий волшебник. Эти короткие три часа,
когда связь с миром материальна, превращаются в сгусток энергии, в котором особенно начинаешь ценить жизнь и все её проявления.
Это предрассветный сумрак.
рассвет.jpg

В любые самые тяжелые времена ожидание Нового года всегда было для меня путеводным маяком, который помогал жить. Я уже начал готовиться
и предлагаю вам сделать это, а чтобы быстрей почувствовать сказку примеряем на себя новогодние картинки!


Рассвет 1 Рассвет 2 Рассвет 3 Рассвет 4 Рассвет 5 Рассвет 6
Рассвет 7 Рассвет 8 Рассвет 9 Рассвет 10Рассвет 11Рассвет 12
Рассвет 13Рассвет 14Рассвет 15Рассвет 16Рассвет 17Рассвет 18
Рассвет 19Рассвет 20Рассвет 21Рассвет 22Рассвет 23Рассвет 24
Рассвет 25Рассвет 26Рассвет 27Рассвет 28Рассвет 29Рассвет 30

Все юпики личные, кто первый взял тот и хозяин.
Когда будете загружать юпик в свои картинки пользователя в поле "комментарий"
вставьте вот этот код:


Спасибо если дадите ссылку на этот пост.



До встречи в воскресенье с 3-х до 6-ти утра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Добрый день! Небольшой анонс для всех тех, кому это может быть интересно. Хоть в последние годы я тут в основном рассказываю про космос, но я также периодически писал про кино. И вот, сейчас я взялся за написание спецвыпуска для журнала «Мир фантастики», посвященного историям создания ...
Оригинал взят у tourist0515 в Жигулёвск. Каркасные дома 50-х. Самарская область. Снос каркасной застройки 50-х годов в центральной части Жигулёвска.   В начале 40-х годов прошлого века в связи с началом добычи нефти в Жигулях возникают новые рабочие посёлки нефтяников. ...
Тут как-то зафрендил меня один паренек. Не помню как точно, но что вроде Филипп Филиппов. Заглянул в профиль, ба, а паренек укушен фашизмом по самые гланды: штурмбанфюрер ЖЖ, свастички, белая расса, зиги-заги всякие. Спрашиваю в личке: что угодно? Молчит. Вот мне и интересно, по какому ...
Может быть у кого-нибудь завалялся старый, но работающий комп, который мешается ...