Расслабились?

топ 100 блогов nuretz25.05.2022 И совершенно зря. Потому что если не я буду топить за феминизм в этой вашей жыже, то кот?

Что ж, сёстры. Настало время поделиться с вами своими исследованиями в области современного рынка российских женишков.

С декабря позапрошлого года, когда состоялось мое расставание с мужчиной после четырех лет совместной жизни, я изучала аудиторию, представленную в категории "одинокий мужчина желает познакомиться" и имею сказать по этому поводу несколько вещей.

Как я уже писала ранее, надежд я не питала, поскольку все мы знаем о вкладе, который средний российский мужчина готов внести в отношения. Но ситуация оказалась ещё смешнее, и мы бы с вами поржали, конечно, если бы это не было так грустно.
Итак, мужское население страны смело можно делить на несколько категорий, которые, похоже, неслучайно совпадают с возрастными группами оного.

И начать следует с поколения Х, к которому отношусь и я тоже.

Если мы берём мужчин от 40 до 50 лет, то мы имеем классику жанра: диванные штанишки, мамины прянички, яжмужики и шерстяные волчары. Я тяжело работаю на нелюбимой работе, говорит нам такой мужчина. Поэтому я имею право на отдых. Кроме того, я сам ничего не умею, так что если возьмусь – то все испорчу. Могу испортить даже нарочно, чтобы больше не просили. Детей я не считаю мужской заботой, это бабская хоботня. А я могу разводиться каждый год и снова жениться и заводить новых. Изящно уйду от уплаты алиментов. Если баба не будет обслуживать меня и детей, то зачем мне вообще баба. Говорит такой кукусик и выставляет на тиндер фотографии с ракурсом "меня сфотал мой дружок".

Такой кукусь ищет исключительно серьезные отношения, ему не нужна романтика, у него посуда немытая стоит две недели и кто-то должна. Хотя стойте, почему кто-то? Это должна быть стройная девушка до 28 лет, без детей и материальных проблем, потому что он не спонсор, у него все по любви. Во время просмотра таких анкет возникает ощущение, что зеркал в доме этих парней нет как вида.

Можно думать, что данные токсичные маскулисты с мягкими брюшками кого-то находят, но статистика беспощадна: до 30 лет девушек не хватает уже и на ровесников. Так что вряд ли. И это хорошо. Я с ними в контакт не вступала вовсе, ибо уже успела хорошо изучить в собственных прежних браках.

И тогда мы опускаем возрастную планочку на 10 лет и отправляемся в чудесный мир мужчин от 30 до 40. Одиноких в принципе или разведенных без детей (я бы рассмотрела мужика, который воспитывает детей в одиночку, но таких не существует, поэтому воскресных пап я пролистываю, ибо они идут по проторенному пути предшественников).

А там, мои дорогие подруги, буйным цветом расцветает патриархат сыновей. Эти парни способны обслужить себя на бытовом уровне. Они работают там, где хотят работать, имеют хобби и в целом не боятся феминисток, хотя и каждый, абсолютно каждый высказыват опасения за судьбу своих яйчишек в условиях наступившего матриархата. Им в намного меньшей степени свойственен эйджизм, лукизм и прочее дерьмо. Они даже ходят на терапию (примерно один из 5). Но на этом все кончается. Потому что они имеют напрочь расшатанную нервную систему и очень любят играть в доктора с женщинами, которых встречают на своем пути и это не та игра, о которой вы подумали. Выборка не так велика, в контрольной группе было примерно 25 человек. Все они искали отношений примерно одного формата, но ни один из них не был готов к сближению даже при условии взаимного влечения (тех, с кем его не возникло, было намного больше и общение было свёрнуто довольно быстро). У каждого есть священная корова – бывшая жена/подруга, отпечатки пальцев которой все ещё хранит крайняя плоть и ручка тефлоновой сковороды (поэтому трогать нельзя ни то, ни другое). Она, конечно, творила чорное и вообще совместная жизнь была похожа на фильм Вуди Аллена. Но другой такой нет на свете. Эта трагическая любовь – всё, чем живёт данный персонаж. Драма – смысл их существования. Но на обвинения в мазохизме парни очень обижаются и делают новую драму, чтобы больнее обстрадаться. Он доверился и ждал участия, а ты оказалась обычной черствой бессердечной самкой. Наглухо застегивает пояс верности и сидит с надутыми губами.
Соответственно, если вы не мечтаете контактировать с человеком, перманентно находящимся в поисках маминой сиси и питающимся срачами, там тоже ловить нечего.

И тогда наступает момент ещё немного снизить планку и начать исследования в группе от 20 до 30, но я пока не готова общаться с детьми. Один такой подошёл ко мне в банке и приглашал на ужин. Было смешно. Контактами обменялись, но через пару дней парень пополнил блеклист, показав себя типичным мамкиным маскулистом.

Так что если вы поделитесь своим опытом, то мы его подошьем к данному труду и получим полную картину.

Ну и вообще расскажите про свой опыт знакомств и общения, а то может это я притягиваю психов, а у вас вообще одни прынцы вокруг и полная гармония.

А, кстати, иностранцы, представленные на российском рынке, включая экспатов, начинают общение с дикпиков, так что их ценность тоже очень преувеличена. Импортный кукусь не обязательно качественнее отечественного (хотя и безусловно красивее). А тот, который был спойман и уложен, страдал эректильной дисфункцией. Так что на них тоже нет надежды, дорогие мои друзья.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Универсальное средство против надводных, береговых и воздушных целей. Уничтожение БПЛА в последней части ролика. Десантный транспортный док USS Ponce не был никогда сильно вооружен. Но одна такая установка все меняет. ...
Величайший город , со своей богатой историей . Сегодня я предлагаю Вам посмотреть столицу , когда она только просыпается . Я представляю насколько тяжело держать такой огромный город , в такой чистоте . На фотографиях можно увидеть : - Москва ...
ЗДРАВСТВУЙ, МАСЛЕНИЦА! В наших краях иные праздники, но можно ли пропустить вкусную и жизнерадостную Масленицу? Я пока не приступала, но впереди целая неделя, чтобы успеть. И весна не за горами. Пусть ни один ваш блин не будет комом :) ...
© Лена Стогова ...
Американец Тедди Бой Грег – барбер, брадобрей, парикмахер, цирюльник… Как ни скажешь, какой синоним ни примени – неизменно одно – желание американца оградить Россию от пагубного влияния Соединенных Штатов Америки, в которых он прожил всю жизнь, но отказался от такой жизни всего за ...