рейтинг блогов

Рассекречиваюсь, раз разрешили:)

топ 100 блогов grey_koala07.09.2013 Как это ни странно, и как это ни удивительно, но издательство "АСТ" приняло продолжение "Ястреба халифа" к печати.
Романы в работе и, Бог даст, увидят свет в следующем году.
То, что читатели знали как трилогию "Золотая богиня аль-Лат", выйдет двумя книгами: "Сторож брату своему" и "Кладезь бездны".

*примечание для тех, кто читал сетевую версию*:
Роман "Мне отмщение" почти целиком войдет в "Сторож брату своему", а "Кладезь бездны" начнется с главы "Звезда погибели".

Еще я хочу поблагодарить вас, дорогие читатели, - за все. За то, что покупаете мою книгу, за то, что рассказываете о ней другим. Именно благодаря вам продолжение "Ястреба" будет издано. Это очень здорово, и я очень довольна и признательна, вы мне очень помогли и помогаете в работе.

Кстати, я тут в одном блоге видела, как один большого ума благородный дон предположил, что у "Ястреба" проплаченная рекламная кампания в интернете: мол, гля, как маркетологи-то сейчас работают... Очень хотелось подойти и хорошенько встряхнуть ласково поинтересоваться, где деньги на мою рекламную кампанию лежат. Но, боюсь, благородный дон не найдется с ответом. А жаль, я бы с удовольствием освоила этот громадный бюджет вместе с вами, мои дорогие медведочитатели:))).

Медведная картинка для привлечения внимания:):
Рассекречиваюсь, раз разрешили:) IMG_0079

А это честно потыренная из Фейсбука фотография, которая, на мой взгляд, может служить эпиграфом к тому, что я пишу. Ибо пишу я какую-то забористую хрень, у которой даже жанровые рамки с трудом определяются:)):

Рассекречиваюсь, раз разрешили:) IMG_0103

"Это млекопитающее откладывает яйца, клюв у него как у утки, хвост как у бобра, лапы как у выдры. Ах да, впридачу ко всему, оно - ядовитое".
В общем, это точно про "Стража Престола":). На морду вроде исторический роман, с хвоста - фантастика, в проекции сбоку - сказочка-заразочка, а следы оставляет, как альтистория:). И впридачу ко всему - ядовитое, ага:))).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опытный учебно=тренировочный самолёт УТ-3 Двухмоторный самолёт УТ-3, предназначенный для подготовки пилотов многодвигательных самолётов, был создан конструкторским бюро Яковлева. Опытный образец самолёта был представлен на испытания в декабре 1937-го года. Испытания самолёта ...
Правозащитница Валерия Новодворская скончалась в Москве. Источник в медицинских кругах рассказал, что она умерла от инфекционно-токсического шока. В общем, запустила какое-то воспаление. Вовремя не обратилась к врачам. Обычно в таких случаях я вешаю лучшее интервью человека, но, увы, ...
Здравствуй, август! Июль прошел в бесконечной суете, безостановочном приготовлении еды, сплошной болтовне и непрерывном общении с гостями. Была замечательная поездка к озеру, а также кратковременное посещение национального парка Йосемити. Июль удался, несмотря на дикую усталость. Мой ...
Во Владимирской области число жителей с диагнозом алкоголизм превышает средние по России значения, в области нужно развернуть пропаганду здорового образа жизни. Об этом президент России Владимир Путин заявил на встрече с губернатором Владимирской области Александром Авдеевым. ...
Не скажу, чтоб мне было из кого выбирать. Ни Черчилля, ни Де Голля, ни Ли-Куань-Ю в списках не значится. Захудалого Колчака или хоть Маннергейма — так и тех среди 146 процентов, в смысле — миллионов, не нашлось. Измельчала нация. Всё больше какие-то морлоки с тонтон-макутами в ...