РАСПРОДАЁТ В РОЗНИЦУ?
we001er — 30.11.2022
Владимир Зеленский заявил, что для восстановления Украины потребуется свыше $1 трлн, а к этому процессу Киев планирует привлечь западные страны, передав под их шефство области и города.
Зеленский добавил, что система шефства позволит странам и компаниям заняться восстановлением конкретного региона, города, сферы или предприятия. "Мы уже видим интерес к шефству со стороны Франции и Великобритании, Нидерландов и Германии, Дании и Финляндии, Италии и Турции, Польши и Португалии, Чехии и Словении, Латвии и Эстонии, Швейцарии и Словакии, Австрии и Греции, Канады и США, Японии и Австралии", - сообщил он.
P.S. Какое удобное слово « шефство ». Конечно Запад проявляет интерес к такому « шефству ». Поделят Украину на зоны влияния и ничего от « незалежной » не останется. Их путь, их выбор.
Организация и проведение свадьбы: главные нюансы подготовки торжества
Прошла неделя
Контрольная точка: Ночь
Густой "молочный" тонер с PDRN Medicube PDRN Pink Niacinamide Milky Toner
У кого-то есть объяснение?
Лысый бог буддистов
Тонкости общепита
Объявляю зиму
Снова появились "домушники"?!

