Рашковане и стокгольмский синдром

топ 100 блогов asocio02.05.2013 Прекрасная запись на Пикабу повествует о вполне обыденной вещи - крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха:

ХОЧУ АЙФОН, НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ПОЧему ты такой! ВОН У МОЕЙ ПОДРУГИ АЖ 5!!! ПОЧЕМУ У МЕНЯ ОТЕЦ БОМЖ, НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!...

Самая популярная картинка в комментариях - изображение ремня. Как и было сказано - дубинка, кастет, батоги и сапоги.

А тексты, тексты! Прекрасные комментарии, в которых на все лады рычат гоблины - не просто потерявшие человеческий облик, а и вовсе никогда его не имевшие.

Меня били очень часто :) И не потому что я был такой уж плохой. Нет. Просто мой отец больше любит воспитывать кнутом, без пряника. Били и за двойки, и за тройки, за плозое поведение, за то что мог что-то лишнее сказать. Раньше было как-то обидно, но когда я вырос, я понял - это было идеальное воспитание

Меня отец бывало по 2 раза за день лупил... И знаете, я ему благодарен

с первого взгляда пиздюли лишь расстроят психику ребёнка, ничему его не научат и тому подобное... но когда я вспоминаю своё детство, и всё то дерьмо, что я творила, благодарю родителей за то, что меня пороли)

Всю жизнь детей пороли, все живы, никто не умер. Просто наказывать надо уметь.

без айфона с побитой жопой - будет чудо дитя)

А таких детей как описанных в посте я б лично согласился выпороть и проследить их соблюдение домашнего ареста сроком в минимум годик-два

А ты кормить перестань. Через 4 дня за кусок хлеба любить тебя будет пуще прежнего ! ))

ОТЛУПИТЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Это можно очень долго комментировать, но всё уже было написано давным-давно:

И поэтому главный способ получить поддержку електоратов - это обещание постоянной ебли в жопу.
Можно даже представить фантастическую ситуацию, как електораты, получив свободу выбора, ставят на царство человека честного и работящего, желающего людям помочь. Выйдет этот человек к народу, задаст вопрос - мол, чего желаете, православные? Как нам обустроить Росссию? Ну и так далее. А ответом ему будет молчание и удивлённые взгляды, и только самый старый, умудрённый полувековым просмотром телевизора електорат, подойдет и скажет негромко на ухо - мол, ваше величие, что ж это вы народ пужаете? Ведёте себя так, будто мы не на царствие вас выбрали! Вы так прямо и объявите людям, мол, ебу всех по понедельникам, а по средам плюю вам в лицо, запись в канцелярии с восьми до одиннадцати... А то мы уже волнуемся, а ну как Освященный Веками Порядок нарушится, не подведите уж!


Вот именно эта биомасса в едином порыве и лижет сапоги ворочиновникам с воробуржуями, старательно подделывая результаты выборов. "Нас растили и мы вырастим", "Нас пиздили и мы пиздить будем", ну а там недалеко до "У нас пиздили - и мы тоже чего-нибудь у кого-нибудь спиздим".

Ежели по уму-то, этому папашке если кого и следует ремнём лупцевать - так себя.

Начать с того, о чём я тоже уже писал - рождение ребенка в Рашке это многократное преступление.

Это преступление перед самим ребёнком - его обрекают на мучительное беспросветное будущее в жизни, полной страданий.
Для тех, кто верит в народ и мечтает о счастье для него - это преступление перед народом, поскольку когда десять человек дерутся за один кусок хлеба, такой народ неминуемо превращается в народ оборванных сомалийских пиратов.
Для тех, кто верит в государство, отечество, страну и прочую родинуматушку - это преступление перед страной, потому что когда в стране слишком много людишек, отношение к ним единственное: "бабы новых нарожают", и развитие страны идёт именно по такому принципу.
Наконец, это преступление перед собой, потому что рожая в рашке ребёночка человек в подавляющем большинстве случаев закрывает для себя возможность свалить на сраном тракторе (и, возможно, родить ребёночка в цивилизации, чтобы оный вырос цивилизованным человеком).


Кроме того здесь явно видны ошибки воспитания. К счастью, многие комментаторы это тоже отметили (получив намного меньше плюсов, нежели чем радетели "ремня). Один из таких комментариев я процитирую:
Не надо её пороть, пороть надо себя, за то что к 7ому классу ваша дочка не знает, что айфон-говно, подруга светка-дура, а мир он большой, сложный и интересный.

Но это, конечно же, полумера. Потому что в рашке мир не большой, не сложный и не интересный. В рашке мир искусственно сжат до ойфона и подруги-светки; а всё духовное развитие в десятки и сотни раз дороже, чем пластмассовая цацка. Его среднестатистическому ребёнку обеспечить не так просто.

И здесь перед нами явственно возникает живой образ этого самого коренного жителя раисси.

Нашёл он себе работушку за тарелку супа, может быть даже за две.
Купил кредитный фордфокус и кредитную же халупу с выплатой до пенсии.
Нарожал детинушек потому что ДЕДЫВЫРАСТИЛИ ИМЫВЫРАСТИМ!
Пашет по 16 часов в сутки за свои кредиты, чтобы ПРИЙТИ К УСПЕХУ - а от дочки цацками отделывается, или же не отделывается вообще ничем (ведь цацки-то как раз у неё и нету).
А потом ВНЕЗАПНО узнаёт, что он - говно, жизнь его - говно, и он на это говно обрёк ещё какого-то невинного человека.

Такому человеку за такую правду надо непременно вкатить ремня. А то и двушечку ремней, ЕВПОЧЯ.

То есть всё настолько узнаваемо, что даже смешно. Быдло наверху - быдло внизу. И все только и делают, что или лупцуют, или сапоги лижут.

Здесь уместно задать вопрос - перестанет ли мир быть говном, если в нём появится ойфон? Естественно, нет. Но здесь ойфон выступает псевдозаменителем всего остального. Как обезболивающего вколоть. Жизнь в рашке - это ад, мерзость, нескончаемые моральные и физические страдания. В попытке избавиться от них кто-то уходит в запой, кто-то просто убивает себя, а кто-то вот надеется, что ему ойфон поможет (в нежном возрасте такое заблуждение ещё допустимо). Но факт остаётся фактом. Безмозглый електорат родил ребёнка на муки, а когда ему предъявили - возмутился: "Я-то помучался, теперь ты помучайся! Меня-то и пряжкой по жопе, и табуреткой по голове обрабатывали, а эта - вишь чо, бунтовать вздумала!".

И таких - половина треда. Бессмысленная биомасса со стокгольмским синдромом.

Боженька, убей же их всех!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотел сказать "война", но решил, что "перелом" тоже подойдет. Ибо означает он конец тому терпению, которое демонстрировала Россия во избежание радикальных глобальных изменений раньше положенного времени. Того времени, минута которого на вес золота, как на вес золота каждый шаг по ...
Подозрения американского сенатора и оказались не беспочвенны , из эмбрионов все таки будут делать усилители вкуса, и правительство США считает это нормальным. Обидно, что на РБК тоже работают идиоты. Федеральная комиссия США по ценным ...
26 ноября днем возле городской администрации, несмотря на пришедшую наконец в Красноярск зиму, собрались десятки неравнодушных к проблеме бездомных животных горожан. Выйти на улицу их заставило недавнее решение чиновников о выделении ...
Как многие знают, несколько лет назад в одной широко известной игре про мирные цистерны была акция с советскими шаротанками на обратной стороне Луны. Так вот, в каждой шутке есть доля шутки. Во-первых, тот самый шаротанк ИС-360 имел реальный прообраз (немного переделанный шаротанк ...
Все рос новости сообщили радостную весть, что холдинг сына Януковича перерегистрирован из Краматорска в Донецке, хотя еще утром я точно читала новость с адресом регистрации в Санкт-Петербурге и перечислением названий компаний, структуры, чем торговали - угольком, гостиничный бизнес, ...