Раньше как было
elesin — 14.12.2023
Раньше как было? Чистая бумага – она как мрамор, от которого еще не
отсечено все лишнее. А теперь компьютеры. Написал, стер, написал,
стер, опять написал. Ночью писал одно, проснулся, а на мониторе –
совсем другое.Зато читать интересно.
И о поэзии
1. Всем не угодишь.
2. Все говорят, что они не все.
3. Так зачем я спорю с дебилами, оправдываюсь перед дегенератами?
Следующая серия называется «Время фиакров»
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
