рейтинг блогов

Ранний брак – за или против?

топ 100 блогов olga_simonova17.08.2015 Ранний брак – за или против?

Не успели утихнуть страсти вокруг женитьбы 21-летнего Сергея Зверева-младшего, как стало известно, что наследник известного стилиста... подает на развод! Супружеская жизнь Зверева и его возлюбленной, уроженки подмосковной Коломны Марии Бикмаевой, продлилась менее полугода. До свадьбы пара встречалась около двух лет.

Пример, может, не очень удачный – ребенок знаменитости, а такие дети часто избалованы и любят громкие поступки.
Но в наше время ранний брак считается синонимом развода. В то же время, наблюдается тенденция, когда девушки и молодые люди после тридцати совсем не торопятся жениться и рожать детей, уделяя больше внимания карьере, хобби и общению с друзьями.

Мне как матери очень хочется услышать мнение именно нынешнего поколения по этому поводу. Потому что в комментариях сейчас многие могу написать, что живем 20 или 30 лет и всё хорошо. Но что было 20-30 лет назад?

Правильно СССР! Там были другие моральные устои, осуждались разводы и т.д. бросать детей тоже осуждалось, прорабатывали на собраниях. Общество было другое совсем другое. А что сейчас и 20-30 лет назад, в современном мире связи не прочны институт семьи рухнул, люди не дорожат близкими, детьми, бросают все как черновик.

У меня перед глазами куча примеров вот этих вот браков ранних по "безумной" любви, а знаете кто страдает – дети. Это маленькие человечки глубоко несчастны, с комплексами и т.д. Растят их бабушки, пока мамашки пытаются снова устроить свою жизнь, не понимая, что сломали уже жизнь своих детей, они даже не задумываются об этом. Я лично таких знаю.

Так где же эта золотая середина в современном обществе, вот вопрос.. как считаете? Когда следует жениться, чтобы не было подобных исходов?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расследование обстоятельств гибели Александра Литвиненко все-таки будет публичным. Марина Литвиненко. Фото ИТАР-ТАСС Вдова бывшего сотрудника российских спецслужб Александра Литвиненко, отравленного в Лондоне радиоактивным полонием, все-таки добилась своего. Ее про ...
Короткий! Эх, хвост чешуя, Не поймал я ни(х..)чего! Но удочки сломаны, снасти рыбой утащены. Странный был день. На озере клевало! У всех! Но видимо это были крокодилы))) Несколько человек искупалось. Мальчишка с моста упал, не хотел выпускать добычу. Мужик на лодке погнался за своей вы ...
Рабочим утром дублирую Ольгин пост, который кто-то мог пропустить в воскресенье : a ТЫ проголосовал за Бенедикта? Американский журнал The Time ежегодно публикует свой "Time 100" - список наиболее влиятельных людей года. Список формируется ...
Сегодня новостные агентства пестрили заголовками о том, что на экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина совершено нападение. Ему нанесли три удара ножом. Сейчас его состояние в норме и жизни ничто не угрожает. Нападение на политика всегда обрастает версиями, связанными с его ...
...