rage
spb_auto — 02.07.2014
господа, тщетно бытие. с вами снова выпуск вестника v8.я иногда натыкаюсь на высказывания, что, мол, в европе агрессии на дорогах меньше. а у нас ее прямо ведрами можно черпать.
я вообще большую часть времени за рулем откровенно сплю. и мой покой практически не нарушают. и агрессии не вижу, ну разве что ленивых тетерь истеричных, которые пустят в свой ряд и гудят.
так вот, я хотел спросить: мне одному кажется, что прогрессивного товарища в любой стране будут окатывать из луж, пугать на пешеходных переходах, подрезать за рулем, грубить констеблями и унижать машинами сопровождения?
в качестве примера: на днях я, повернув в правый ряд кругового движения с прилегающей дороги, чем-то страшно испугал хаммер, двигавшийся в крайнем левом круговом ряду. он сначала обгуделся до посинения, потом на подъеме на абсолютно четырехполосный мост секунд пятнадцать обгонял меня по встречке, демонстрируя вялый разгон до семидесяти, а потом снова стал тошнить сорок километров в час как и до того. я думаю, что это был типичный пример гражданина, страдающего от дорожной агрессии.
спасибо, всего доброго.
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
про предновогоднее
Из жизни Санта-Клауса: подготовка к Рождеству.
О "культурной диете" СССР и "изобилии контента" сегодня
Седьмая....
Салат из того, что есть
Уборку пришлось остановить
Принц и принцесса Уэльские посещают Шотландию
заплыв "достать чернил и плакать"

