Радзиховский
pavell — 23.08.2010
Итак, я – против
НАЦИОНАЛ-ДЕМОКРАТИИ.Но поскольку ДРУГОЙ демократии у нас сейчас, как мне кажется, быть не может, то я – ПРОТИВ ДЕМОКРАТИИ.
Конкретно – против проведения ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ в России.
Десятое.
Я не представляю, как тут можно было бы «обмануть судьбу», быть вечно «немножко беременными национализмом» – что, собственно, власть предержащие и изображают аж с 1991 года. Но похоже, что конец спектакля – не за горами.
Прозападные либералы кричат, что приближают роды демократии.
Но они приближают роды НАЦИОНАЛ-ДЕМОКРАТИИ. И бодрый младенец первым долгом наподдаст от души ножкой своим акушерам и акушеркам!
Радзиховский очень подробне объясняет, почему они против демократии. Предельно откровенно объяснено, почему русским (и никому другому больше) нельзя дать демократию и прочие либеральные свободы. Тогда, дескать, русские будут сами собой управлять. А это же так омерзительно. К прочтению обязательно!!!
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Фирменный магазин омского ПО Полет и его продукция
Про искусство
Омерзительный Мерц или борец за прогресс и демократию?
Саммита в Будапеште не будет. Что дальше?
Наглые твари
Суббота
Короче, поляки, пошли на...с такой гуманитаркой...Где креветки?!
Попытка этимологии странного слова Хана.

