радость радостная!
so__addictive — 02.08.2010
дорогие друзья, торжественно сообщаю вам, что с 7 по 15 августа
ухожу в законный отпуск, радуюсь жизни и гуляю в семиизе! но дело в
том, что в семииз мои друзья прибудут аж 10го, во вторник. то есть
торчать там одной три дня мне неохота. торчать три дня в киеве мне
еще неохотней. по этому поводу я планирую 7, 8 и 9 августа, то есть
субботу, воскресенье, понедельник провести где-то в другом
городе.итак, кто хочет позвать рыжую в гости? желательно бы к морям, но рассматриваются абсолютно все предложения -- от львова до донецка :)
|
|
</> |
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
