Радость! Радость! Радость!

топ 100 блогов my-style-life24.12.2012 Кто читает меня на фэйсбуке, уже в курсе моей радости)))
В пятницу на церемонии The Best Fashion Bloger 2012 я стала победительницей! И теперь гордо называюсь - Лучшим фэшн-блогером страны!!!

Я до сих пор в шоке и все такое) Просто я ну совсем не ожидала))) Даже не была уверена, что успею пойти вечером на эту церемонию, т.к. у нас был корпоратив. И когда я туда пришла с опозданием, и в зале пили коктейли члены жюри и организаторы конкурса - они ведь уже тогда знали, что я победила в этом звании. Но их вид СОВЕРШЕННО не выдавал их!!! Там даже была моя подруга, которая случайно подслушала, кто победитель, но даже она мне не сказала об этом! Поэтому я просто вела светские беседы и знакомилась с новыми людьми)

И вот началась официальная часть. Все ближе собрались у сцены, где блистательный Олег Шаран стал произносить речь, приглашать спонсоров мероприятия и членов жюри, чтобы те назвали имя лучшего блогера. А я даже близко к сцене не стала подходить. Я стояла дальше всех и думала - кто же тот человек, о котором сейчас рассказывает один из членов жюри, говоря о том, что абсолютно все жюри единогласно сошлись на мнении, что этот блогер лучший. Что ни у одного из них не было другого кандидата. А Олег Шаран продолжал восхвалять того, чье имя сейчас назовут. А я только думала - быстрее бы назвали! Я устала на каблуках, домой хочу.

И тут дизайнер Алексей Бородулин достает из конверта листик бумаги и читает мое имя!!! Все, кто меня знал, стали визжать и аплодировать. А я сама сначала завизжала, потому что все завизжали, и только через пару секунд осознала, что мое имя назвали!!! Меня подтолкнули к сцене, мне вручали призы, а у меня тряслись руки, дрожал голос и я хаотично целовала всех, кто был на сцене. Мне было обидно, что мне могли заранее сказать, и мне бы не пришлось так шокироваться))) Мне надо было что-то говорить, а я даже не могла толком слова благодарности сказать))) Вот сейчас вспомнила это свое состояние и у меня ноги ватные стали)))

В общем... это безумно приятно, когда дизайнеры, фотографы и другие авторитетные личности признают твой блог лучшим! Как только получу официальные фото, расскажу подробнее о самой церемонии. О подарках, об отношении присутствующих к моей победе и т.п. А сейчас лишь две фото, которые у меня есть. Тут я с почти официальным документом, подтверждающим мое бестфэшнблогерство) И на второй - как мне вручают "статуэтку" - лимитированную куклу - Карла Лагерфельда, выполняющего здесь роль золотого "Оскара"))) Вручает Олег Шаран - учредитель этой церемонии. Надеюсь, уже завтра расскажу все подробности)))

И СПАСИБО всем вам, ведь блог может существовать только благодаря вашей активности и интересу к моей персоне!!! Дай вам Бог здоровья за вашу доброту!!!

Радость! Радость! Радость!

Радость! Радость! Радость!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Imho вопросы отмены смертной казни, борьбы за права сексуальных меньшинств, войны с наркотиками или с педофилами - типичные псевдопроблемы, единственный смысл педалирования которых - отвлечение внимания от содержательных вопросов и некоторые ...
Пока мы спим, богатейший Каирский музей грабят мародеры... Здесь ужасные фотографии и видеосъемка после вторжения. Слов нет... Цитата. Взяла из ЖЖ victorsolkin : "Воры прорвались в Египетский музей во время антиправительственных протестов в ...
Покоится на Троекуровском... Пока без памятника... ...
1 мая 1953 года, когда вся страна отмечала день международной солидарности трудящихся, не дожив несколько дней до своего 53-го дня рождения, в Москве ушел из жизни Александр Кочетков, автор одного из самых популярных и пронзительных стихотворений русской поэзии - «С любимыми не ...