рейтинг блогов

радио Шансон

топ 100 блогов kryjevo31.08.2016
радио Шансон
В моей комнате никогда не выключается радио, терпеть не могу отсутствие фона. Увидев приглашение радио Шансон mosblog посетить радиостанцию, не думала ни секунды - это же моя давняя мечта "увидеть звук" изнутри. Да, "Шансон" не та радиостанция, которую я слушаю хотя бы изредка, но нельзя не признать, что название (бренд) узнаваемо и весьма популярно. В этом году радио Шансон отметило свое 16-летие, по данным социологических исследований ежедневно радиостанцию слушают более 8 миллионов человек. Вещание ведется в более 800 городов и населенных пунктах России, а также в online-режиме. А гостей они решили позвать по случаю начала проекта "Смотри радио!"
радио Шансон

Сбор гостей был назначен на утро, назван радиозавтраком. Не успела зайти и осмотреться, как уже с пиар- и пресс-службой познакомили, бокал шампанского предложили, комнату, где можно перекусить показали. Праздничное настроение - это здорово!
радио Шансон
В гостях у утреннего шоу был Михаил Шуфутинский:
радио Шансон
Руководители и директор рассказали вкратце о своей работе и об изменениях.
радио Шансон
Для себя выделила главное: новый проект по визуализации контента полностью автоматизирован. И да, радио можно смотреть - это работает.
радио Шансон
После слов началась наша экскурсия. Сначала мы заглянули в серверную, но выложу вид из неё вновь на студию:
радио Шансон
Комната, где пишутся подложки, заставки и прочее:
радио Шансон
Стены покрыты звукоизолирующим материалом:
радио Шансон
Отдел, который занимается организацией концертов и прочих мероприятий. Самый известный, пожалуй, проект - это "Шансон года", но еще есть два популярных фестиваля: "Разгуляй" и "Бархатный Шансон".
радио Шансон
У техников нашли паяльник)), а кто-то и яблоки с дачи:
радио Шансон
В коридоре копилка:
радио Шансон
Вид из кабинета директора:
радио Шансон
Нам рассказали, что формат вещания был немного изменен. Сейчас можно online выбрать три варианты программы: Шансон (стандартный радиоэфир, как я поняла), Романтический шансон и Шансон без цензуры.
радио Шансон
Коммерческий отдел, который поделился новостью, что с 01 сентября вся реклама будет только с видео в рамках проекта "Смотри радио!"
радио Шансон
И наконец-то погасла лампа эфира, значит посторонним можно зайти в саму студию:
радио Шансон
Кому-то, возможно, "а чего такого", мне же уходить не хотелось. В школьные годы я мечтала работать на радио, тогда мне нравились различные радиопрограммы, узнавала многих радиоведущих по голосу.
радио Шансон
Вот такой местный "хранитель эфира")) был замечен в углу:
радио Шансон
А за пределами студии интервью дает Аркадий Укупник:
радио Шансон
Так как это был все-таки радиозавтрак, поэтому не могу не поделиться снимком вкусной еды, за которую отдельное спасибо!
радио Шансон
Спасибо большое за приглашение и возможность посмотреть работу радио изнутри. Уверена, что внедрение новых технологий поможет оставаться одной из самых популярных радиостанций и не упускать возможности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Директор аткарской школы №9 Фаина Жилкина попросила вернуть в федеральный закон «Об образовании» понятие общественно-полезного труда. Свое мнение учитель высказала на встрече спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина с представителями школ и детских садов в Аткарске. Школьный руководитель ...
 меня заебало дико что в свой законный отпуск я не могу выспаться. да что же это такое то. то звонят с утра.то гости. то я в гостях. то дите в 6 встает в колледж и задает диким голосом дурацкие вопросы, основной из них - ГДЕ???? то мебель, то хуебель, то ...
Понравился пост? Поделись с друзьями Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте. ...
все,кто понимает,что такое взорваться в небесах, ...
Вчера сам собою вышел урок педагогики. В том смысле, что часть детей стала педагогами сами. - Дети!- открывал вчера я наше занятие.- Я обнаружил одну ужасную вещь! Становится сильно тише. Все любят драму. - Чудовищную, - лью я масло в этот огонь. - Невообразимую. - Дык какую же? ...