Рацпредложение
watermelon83 — 17.04.2025
«В один из дней вместо прогулки нас завели в камеру, в которую
вошли несколько заключенных в масках и просто начали нас забивать.
И так происходило неделю. Через неделю нас завели в ту же камеру, в
которой уже стоял стол — слева на нем стоял фаллоимитатор, справа —
образец контракта с Минобороны РФ. Опять заходят заключенные в
масках, начинается избиение, а затем заходит сотрудник ФСИН в маске
и в форме, и говорит, что варианта два: «либо сейчас будете
отъёбаны, либо вот вам деньги и свобода». Нас снова начинают бить и
не подписать контракт там просто было невозможно. Если бы я не
согласился, я не смог бы жить с тем, чтобы со мной стало», -
рассказывает Вадим.Вот.
Вот этим правовое государство и отличается от хунты. Оно дает выбор, дает возможность. Как это по-русски - либо анальное изнасилование, либо служба в российской армии и уже там хуй в жопу.
Недовольство бывшего торговца ноутбуками понятно. Никому не хочется бежать в атаку, высматривая в небе дроны и надеяться, что пронесет (а судя по запаху - уже и пронесло). Никому - а надо.
Так вот пусть лучше этим занимаются такие специально отобранные и нарочно осужденные люди, как Вадим. Они уже прошли полицию, суд и зону, так что служба в рядах российской армии для них что дом родной.
Хорошо? Но можно еще лучше.
Я бы предложил вернуть славные традиции пожизненной петровской рекрутчины и набирать в войска по жребию. Это придало бы общественной атмосфере в РФ еще более характерный запах.
И не надо бюрократии, не надо всех этих медкомиссий. Срок годности современного штурмовика не требует таких сложностей: что тот шизоид, что этот, с рахитом - для дрона нет никакой разницы.
Оцепить, к примеру, какой-нибудь жилой дом - типичную российскую дурно покрашенную ублюдину на десять тысяч измученных рыл, - и в мегафон:
- Граждане, пока еще жильцы! Ваш район не выполнил план по добровольцам в ряды освободительной армии! Согласно распоряжения… предлагаю вам добровольно выставить тридцать пехотинцев.
И срок озвучить - ну час там, ну два, если летом и погода хорошая. А чтоб думалось быстрее - вращать башнями бронемашин и музыку включать. Можно патриотическую, можно блатняк.
А в доме - что?
А в доме крысиные бега. Кто-то баррикадируется, кто-то в чате сулит большие деньги, выискивая заместителя, а кто-то уже давно подготовился и с группой таких же сумрачных ребят выносит чужие двери, вытаскивая одиночек, не умеющих ни откупиться, ни отбиться от рекрутчины.
Смотрите - и часа не прошло, а российские люди уже сами всё сделали, всех нашли. Народ, правда, какой-то потрепанный, не сильно крепкий, но это ладно. Верховный тоже покашливал и ничего - на восьмой срок идет. А тех, кто хотел его пережить, давно уже черви в посадках съели.
Согласитесь - так будет правильнее и быстрее, чем пропускать призывников через волокиту суда и зоны.
(с)
|
|
</> |
Капитальный ремонт в многоквартирном доме: права и обязанности собственников 
