Рац. предложение
secret_giver — 10.01.2014
Мне очень нравится идея проекта АДМ! Огромное спасибо его организатору за предоставленную возможность делиться с незнакомыми людьми праздничным настроением и дарить новогоднее чудо!
Сейчас, когда праздники уже подошли к концу, мне хотелось бы поделиться своими идеями относительно следующего Нового года.
Во-первых, как мне кажется, имеет смысл отдельно регистрировать Дедов Морозов и «девочек и мальчиков», ожидающих получить подарок. Тогда те, кто хочет только получать, но ничего не отправлять и наоборот, будут избавлены от ненужных хлопот и ожиданий :).
Кто желает отправлять подарки, мог бы при регистрации указывать сколько «детишек» он может осчастливить. А получатели в обязательном порядке в своем ЖЖ напишут письмо Дедушке Морозу, с рассказом о том, как хорошо они себя вели и какие добрые дела сделали. И без этого — не регистрировать :).
Разумеется, каждый человек должен будет иметь возможность зарегистрироваться в обе категории, при желании :). Вполне возможно, что желающих получить подарок окажется больше, чем дарителей. Но это решаемо, на мой взгляд. Тут многие отписывались, что готовы обрадовать подарком несколько человек. Ну или можно регистрировать столько получателей, столько подарков готовы подарить зарегистрировавшиеся Морозы.
Адреса и имена получателей обязательно должны указываться полностью и, желательно, с номером телефона для возможной курьерской доставки. А Деды вполне могут оставаться анонимными :).
Дату рассылки адресов Дедам Морозам хорошо бы сместить на начало ноября, чтобы было время подумать над подарком и он успел долететь/доплыть/доехать вовремя.
Ну а регистрацию начинать в сентябре-октябре, соответственно.
Что скажете, уважаемые сообщники? :)
А как относится к этим предложениям автор проекта?
|
|
</> |
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Встреча года
June , фестиваль 3d ILLUSIONS OF RIGA
Итоги-2025 и ожидания-2026.
До свидания, Россия
открытки из детства 6
Как заклеить сапог из ЭВА: проверка на прочность специального клея и
Про перспективы военного противостояния Ирана и США

