Работают в разы хуже..

Ну например, невидимая рука рынка. в соседних с мск областях тупое и ленивое быдло работает в 2-3 раза хуже чем москвичи.. Ну потому что если оно работает хотя бы в 1.5 хуже, то рынок начал бы вывозить производство и капитал туда, где это выгоднее за счёт дешевой рабочей силы.. т.е. по сути - 90% регионов РФ - по этой логике - тупое и ленивое быдло..
Можно конечно предположить, что цифры ложные. но тогда, придётся призанать что чиновники столь высокого ранга в РФ врут.. что ну совершенно невозможно..
Можно предположить неоколониальную структуру РФ, когда одни регионы получают финансовое вспомоществование (экстремисты, которых мы осуждаем, скажут "дотации"), которое выбивается из других регионов. в этом случае за одну и туже работу в регионе-метрополии будут получать гораздо большие деньги, чем в регионе-колонии.. Но это означает, что по факту управляют РФ сепаратисты, что тоже практически невероятно. В.В. Путин лично и постоянно заботиться обовсех россиянах. особенно о тожероссиянах..
и в завершении зайдём на мой любимый сайт "ученые-исследователи.рф" https://xn----8sbfhdabdwf1afqu5baxe0f2d.xn--p1ai/ и просто насладимся вакансиями по МОСКВЕ для научных сотрудников с ЗП в разы!! меньше чем средняя по столице.. т.е. перед нами #ещёоднапобедапутина
|
</> |