Работа в Царском селе.

Очень непривычное сочетание - всемирно известный дворец с янтарной комнатой и какая-то санузловая дверь, буквально в 15 минутах ходьбы от всего этого. Никогда не думал, что мне придется работать в таких известных местах. Сюрреализм какой-то.
Рядом со мною работал плиточник. Оказался бывший ополченец ЛНР, совсем молодой парень, который уехал и вывез семью, после того как украинский снаряд разбил их жилье в станице Луганской. Ненавидит Киев и Украину просто - люто и бешено. Даже мне пришлось ему долго доказывать, что я хоть и бывший киевлянин, но не укроп свидомый. Скоро собирается назад, на фронт.
Короче вышло 4,5 часа работы и 4,5 часов на дорогу туда и обратно.
Когда ехал на маршрутке через город Пушкин, был буквально поражен красоте архитектуры этого пригорода Петербурга. Я и раньше был в Пушкине, но в этот раз я на маршрутке проехал через весь город, а не только лишь до парка и дворца.

Египетские ворота на въезде в центральную часть города.





Фотки не мои. Я даже и не пытался что-либо фоткать через грязное стекло маршрутки.

|
</> |