рейтинг блогов

Работа кипит

топ 100 блогов ru_railway29.03.2020 Пользуясь неожиданно теплыми деньками решил взглянуть как там работы по расширению коридора D2 от Каланчевки до Курского.
Захожу с Хомутовского тупика. На фоне дома Обрабстроя высится буросваезабивное чудище. [большинство картинок кликабельны]
Работа кипит

Слева от пешеходного мостика подготовлена площадка для сооружения бетонной подпорной стенки.
Работа кипит

Арматура для свай уже в количестве. И - да! - повсюду смонтированы временные опоры контактной сети.
Работа кипит

На другом берегу в дело взяли даже самодвижущийся отбойный молоток с дистанционным управлением.
Работа кипит

Вид в сторону Старобасманного путепровода.
Работа кипит

Перехожу на другую сторону, в разрыве забора виден детский садик, сейчас он закрыт.
Работа кипит

"Взгляд назад" (с) Работа кипит rajon_pride
Работа кипит

Вид со Старобасманного в сторону Каланчевки.
Работа кипит

Хитросплетения проводов.
Работа кипит

Бурение прямо у дома по Старой Басманной.
Работа кипит

Вид в сторону Курского.
Работа кипит

Казаковский путепровод еще не до конца разобран, виднеется ограждение с ближней к вокзалу стороны, там же и какой-то трубопровод (вероятно газовый) пока не демонтирован.
Работа кипит

Домик по Старой Басманной 6 с.3 разбирают вручную (но внутри, кажется есть экскаватор). На Яндекс-картах дома уже нет, остался только номер.
Работа кипит

Работа кипит

Заглянул на Казакова, а там неожиданно приоткрыли ворота.
Работа кипит

Видны уже сделанные сваи обсадные трубы впритык к дому.
Работа кипит

И бонусом - ситуация на площадке бывшего депо, где будет "Транспоттер"
Попытка заглянуть внутрь.
Работа кипит

В глубине виднеются следы подростковой активности. Кто-то спрятался справа ;)
Работа кипит

А спрятался там экскаватор, который выгребает кирпичный бой и прочий мусор.
Работа кипит

Траспоттеры...
Работа кипит

stay tuned! be safe!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сайты знакомств покрыты такой аурой, что, мне кажется, не проходит и недели, что бы в жжке не появился пост на тему, как там все мерзко =)     Даже от мужчины с сайта слышала такую мысль, что "в жизни люди намного лучше, чем здесь" =) Ну, да. У Иван Петровича из бухгалтерии ...
А эту песню поет мой сын третий день:И даже прощенья не просит, ходит и басит не ...
Россия еще с начала аннексии Крыма показала, что к предателям у неё отношение весьма однозначное и жесткое, даже если предавали в её же пользу. Некоторые военнослужащие и представители правоохранительных органов Крыма, продавшие Украину и перешедшие на сторону федерации уже могут в полн ...
Протестующих против произвола власти? Если на сторону абстрактных протестующих, то да. А если на сторону этих конкретных, вышедших на протесты с требованиями декоммунизации, то нет. Это равносильно баранам поддерживать своих будущих мясников. Ведь первое, что они сделают, если каким-то ...
Если вы оказались в центре Москвы, обязательно загляните в ГУМ. Там всегда что-то интересное. Сейчас проходит выставка "70 лет Land Rover". Я не знала, наткнулась как всегда случайно. На первой линии выставлены культовые автомобили прошлого: Land Rover Series 1 - один из первых ...