Рабочее
shepelev — 17.08.2024
30-е годы ХХ века. На производстве проблема, срывается план.
Разрешить проблему должен инженер Делькин.Делькин надевает комбез, каску, идет по цехам, смотрит что происходит, говорит с работягами, вникает, читает документацию. Получает реальную картину. Решает проблему.
20-е годы XXI века. На производстве проблема, срывается внутренний план. Разрешить проблему должен кризисный манагер Подделькин.
Подделькин рисует презентацию, вставляет туда дорожную карту решения проблемы и трахает работягам мозги, чтобы они заполняли ее каждый день как ему надо и почему они нихрена не работают, ведь он всё так красиво нарисовал, что проблема будет решена к 31.
Да, я понимаю, что картина очень схематическая, и 90 лет назад хватало Подделькиных, и сейчас Россия Денькиными не оскудела, и не всякую проблему можно решить, и сажали иных Делькиных как вредителей, а сейчас никого за плохие показатели работы не сажают... всё так и многое другое.
Но в первом-то приближении картина именно такова. Это основа, а остальное - уже дополнения.
|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
25 упражнений, моментально улучшающих настроение
Отчасти сожалею
Старая пластинка (моя). Пикник. Родом ниоткуда
Ловля крупного хищника на рыбную нарезку: забытый дедовский метод
Самые полезные приложения для жизни и отдыха в Дубае
Игры для детей в самолете: топ способов провести перелет спокойно и даже с
О юбиляре дня Но дело его — живёт?
Загадка 4055

