Рабочее. Немодное.
oksana_ksunja — 02.10.2018
Когда не продумываешь заранее одежду на завтра, то одеваешь утром
то, что попало под руку.Пришла на работу и ощущение, что я одета, как какая-нибудь престарелая библиотекарша))) Вроде и цвета достаточно яркие, и вязка у джемпера ажурный, и юбка выше колена и чулки, но как-то скучно. Еще и туфли без каблука. Вообще тоска. Не хватает "гули" на голове и больших очков в толстой оправе. И оренбургского пухового платка.
Хорошо, на работе есть 4 пары туфель и все на высоком каблуке. Пришлось распустить волосы и поярче накрасить глаза. Но больше украсить себя нечем(((
Это все юбка. На фиг я ее купила? Какая-то бабушкинская...
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
