Рабы не мы

топ 100 блогов bar_chk23.07.2018 Рабы не мы

"Рабы не мы" — можно менять всё местами или стыковать, как угодно. "Мы не рабы", "Не рабы мы", "Рабы немы" и т.д.


В мире существуют огромное количество всевозможных организаций и объединений, большая часть из которых служит лишь для вбросов, фейков и манипуляций общественным мнением.

Навскидку самые известные фейкомёты-манипуляторы "Белые каски", "Центр за честность в обществе" (CPI — Center for Public Integrity), JIT и т.д. Последние правда, назвали себя не иначе как "Объединённая следственная группа", хотя в данном случае, хорошее следствие плачет уже и по самой "группе", т.к. никакого расследования они не ведут, а только сочиняют сказки на тему: кто же в тридевятом царстве всё-таки сбил Боинг.
Судя по количеству времени, потраченному на сии мозговые потуги, Боинг сбил "Кощей Бессмертный", воспользовавшийся "шапкой невидимкой".

Ну да бог с ними, вернёмся к своим баранам: есть среди них такие, которых сдуру назвали "Walk Free" (буквально: "разгуливать на свободе").
Ну, согласитесь, ведь что-то хорошее Walk Free не назовут, точно!

И вот эти "свободно гулящие", по каким-то своим фирменным правилам математики, подсчитали рейтинг: сколько в разных странах находится рабов.
Да-да, именно рабов! По их мнению, мы живём при рабовладельческом строе.

Как же так, спросите вы, сразу намекая на то, кто же финансирует этот австралийский бедлам.

Но, тем не менее, для того, чтобы притянуть кота за хвост, надо ещё ой как постараться.
Работающие на исправительных работах заключённые — рабы!
Три ха-ха!

Принудительное вступление в брак — откуда такие данные?

Торговля людьми — речь точно о России? Нет, американцы своё время скупали российских детей, на так эту лавочку вроде бы прикрыли.

Хорошо, в жизни всяко бывает. Но с какого дуба надо упасть, чтобы насчитать в России 794 тысячи рабов?

Где в России нашли 800 тысяч рабов?

А вы как считаете, неужели в России почти миллион рабов или врут всё австралийцы?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сотрудники похоронного бюро протащили труп по асфальту через весь двор жилого комплекса в Сургуте. Прямо на глазах жильцов, прогуливающихся субботним вечером около дома. Жуткие кадры, на которых мужчины будто пытаются избавится от тела прямо под камерами — результат работы ...
Вот тут увидел интересную реплику в дискуссии об оружии. В России ходит миф, что в Америке свободные граждане и поэтому все вооружены. Преступники трепещут! (Видимо, из-за этого и преступность в США так мала). А в России рабы – поэтому им и не дают оружия. Один россиянин выдал ...
Сначала врачи. Критерий отбора шорт-листа у меня был невероятно прост: я отбирал врачей, которые не забывали представляться. Врач без имени - это, блять, как вообще? У врача даже печать с именем персональная есть, он ее ставит на рецепт. Врач-аноним ...
      Ровно год, как я живу без папы.        Как не странно, но этот год оказался очень удачным и счастливым для меня. Один из самых лучших годов моей жизни. Почему так? Ведь боль утраты была безгранична. И есть. И будет. Я как-то писала ...
Птички, травка, любовь? Ну канешна, как без этого: Вот такой художественный поход в Пятерочку за штруделями геркулесом и ...