Пздрвляю!
spb_witch — 01.01.2014
С Новым Годом, ребятки. Дарю частичку любви каждому, пусть она
согреет ваши сердца и облегчит страдания печени.Изо всех сил пытаюсь не заснуть. Вот каждый год такая фигня. :)
UPD: приехала в Гопчино,на улице просто нереально пахнет жареными СЕМКАМИ!!
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
