пятогоноября псто

топ 100 блогов ru_auto05.11.2016 5 ноября 2015 года пятогоноября псто alex_solodnev поведал нам, что за неделю был трижды остановлен доблестными на предмет осмотра-досмотра; разница терминов и обсуждалась в комментах. Копипасту обращения к мировому разуму занесла поутру пятогоноября псто lanube. Крис Кельми год назад начал (продолжил?) становиться локальным мемом с подачи пятогоноября псто funckru. Аргументы за липучку выдвигал пятогоноября псто d0mir. пятогоноября псто sticky_daemon сделал вид, что задал два вопроса, хотя на самом деле похвастался ВНЖ.

05.11.2014 пятогоноября псто shahr спросил "доколе?!", в комментах прогнозы курса бакса и цены на бензин, а также, само собой, наш пламенный революционер. Качественное питание для любимых членов семьи обсуждалось в псто пятогоноября псто darklight_red. Запретить немецкие автомобили и разрешить американские предлагал пятогоноября псто ford40.

05.11.2013 пятогоноября псто crocozebra решила рассказать, что была в Португалии; комменты в целом добрые. пятогоноября псто jiuxo решил рассказать, как не доехал до Нижнего; комменты в целом ещё добрее. Новость от пятогоноября псто saasa_qwerty: Cовет директоров ОАО "АВТОВАЗ" утвердил в должности президента Бу Андерссона (всего-то 3 года прошло?!). Мощный текст за тоету со словами firmware и EmbeddedGurus принёс пятогоноября псто velder.

05.11.2012 пятогоноября псто о.бендер попал под лошать. бухой. чмоки. ООО "Каннабис" (как выяснилось, широкоизвестное в соокругах) прнс пятогоноября псто gorojanin5. Неподдельную боль и унижение испытал пятогоноября псто ihatehuman, но в комментах с перепугу признался в пасте. А комменты в псто пятогоноября псто homahobbit наглядно показывают, сколь принципиальна и безжалостна коммуна по отношению к паркующимся в неположенном месте. пятогоноября псто кирилловна ворвалась в чятик с просьбой попорицать асковпена. И безусловно пятогоноября псто позитивным моментом в этот день было 50-летие МКАД.

05.11.2011. В псто пятогоноября псто zh_zhitel пропала фотография, но текст и комменты от этого стали ещё более лучше. Не в своем амплуа выступил за музычку пятогоноября псто m_porcius_cato. Такой шабат.

05.11.2010. Пост пятогоноября псто iiihhaaa - вкратце: Туса ок. Питер ок. Сапсан ок. Гренка очень ок. Мионка очень-очень ок (позвони мне, а?). Я - Алёша. Мутили говнотусу - волнения-вопросы от пятогоноября псто ____yes_and_no и жизнеутверждающий план от пятогоноября псто sharapoff. На ночь пятогоноября псто sentiment_ru просил разгадать сон.

05.11.2009. Вечная тема от пятогоноября псто crypto08 - воровство на АвтоВАЗе (из русского Newsweek - где он теперь?). пятогоноября псто maxru похвастался трафек асыдент ситуэйшн; на схеме есть синий автомобиль. пятогоноября псто sevrukov_andrey: что скажете про такую машину как октавия? Бу скорее всего. пятогоноября псто idolopoklonnik хорошо зашёл: Продам 4 зимних шины Pirelli; Метки: автор - мудак, кисо обиделось, купля/продажа, резина. пятогоноября псто amelito приглашал нас на SEMA Show in Las Vegas (исправлено). пятогоноября псто lol спрашивал, куда подевалась Люда, скучал явно не он один.

2008-й. У Юлии пятогоноября псто the_best_kitten отклеилось зеркало заднего вида, а у Шлемы пятогоноября псто blindraven нарастала революционная ситуация. К посту пятогоноября псто ilyams про как убрать пленку со стекла имею один вопрос - "Секунда" ещё продаётся?

2007-й. мне тут вчера на заправке...умудрились в бак объемом 50 литров, в котором было еще литра 3 бензина залить 51.5 литра бензина (рассказала пятогоноября псто narlin). У моего мужа 19 АЗС, а у друга автосервис,так что мне порой так забавно читать ваши посты про то,что вы думаете делают на АЗС и сервисах)))))))) (понтанулась пятогоноября псто ex_whoisit1). Штрафы должны быть такие, чтоб даже мысли не возникало нарушить! (горячился пятогоноября псто takc).

2006-й. день посвящен итогам тусы - 1, 2 (каменты агонь), 3, 4, 5 (всех сосчитали). И довыёбывались - Дорогие соучастники ru_auto я канешна понимаю вы там бухали, тусили, блевали после пьянки, но по ходу у нас тут другое сообщество, и меня уже изрядно заебло читать про то кто там каму понравился, кто милый, симпотичный, и кто там каво ебал после тусы.Я бы с большим интересом почитал про пробки, аварии проблемы с машинами и т.д а смареть на ваши фотки надоело так шо пиздец уже .Я хоть не модер но настоятельно советую ваши посты о встрече выкладывать у себя в ЖЖ, на то вы его и завели. Я прошу угамонитесь, уже 2 день этот флуд ебашит!!!! (пятогоноября псто sky_tt).

2005-й - ужасная, но назидательная история от Андрея пятогоноября псто andrey_g Гончарова. 2004-й - честный способ продажи автомобиля от пятогоноября псто dimka. 2003-й - постов нет.

5 ноября 2002 года руафты ещё не было, что не помешало французским проституткам провести акцию протеста, путину приехать в Ставрополь, Форду - отозвать 600 000 автомобилей 2000-01 годов выпуска, а прожиточному минимуму - установиться на уровне 1817 рублей.
пятогоноября псто

отсюда и до весны - в 19:40

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Арабский журналист, занимающийся проблемами Ближнего Востока, заявил, что ему известна причина, почему сбит украинский «Боинг». И это вовсе не «ошибка». Журналист, скрывающийся под псевдонимом «Наисси Q», пишет, что действующий командующий КСИР Ирана генерал Амир-Али Хаджи-заде узнал, ...
я не вошла в ряды счастливиц, которые могут есть на грудном вскармливании всё, что угодно и в каких угодно объемах, но при этом худеть. когда в первый месяц вес уходил стремительно, я без зазрения совести трескала бутики с маслом и сыром. вес встал на отметке 60 (жесть), а трескать я не ...
Проходите по ссылке Генерал-лейтенант Дмитрий Карбышев. 135 лет со Дня Рождения в заметку Светланы Никитиной . Отдайте дань уважения Герою Советского Союза генерал-лейтенанту Дмитрию Михайловичу Карбышеву, несломленному чередой концентрационных лагерей фашистов, отк ...
Некоторым странам, в силу географических причин, очень повезло - на их территории, в недрах, хранится много природных богатств в виде нефти, драгоценных камней, металлов и др. Но даже наличие богатых природных ресурсов не могут гарантировать стабильность и высокий курс национальной ...
Коротко о главном, после вчерашней групповой психотерапии:   1. Мужчина - не тот, кто делает то, что хочет женщина. Мужчина – не тот, кто делает противоположное тому, что хочет женщина. Мужчина – тот, кто делает то, что хочет сам!   ...