Пятничной угадайки псто

топ 100 блогов ru_auto16.07.2010 Наш товарищ Пятничной угадайки псто [info]cotton_bitch на с-ре

Пятничной угадайки псто http://smotra.ru/data/img/galleries/18458/19306/sm_img-177220_180x180.jpg

пишет занятные вещи:

на улице было лето. конец августа. мальчик Алеша судорожно сжимал свой дешевый, старый мобильник в руках и потными пальчиками набирал до боли знакомый телефонный номер. "мама? папа? меня взяли на работу!.. да, испытательный срок 3 месяца.. зарплата пока небольшая будет, 15 тыщ минус налоги.. после испытательного обещали 20!". и, радостный, положил трубку. мальчику Алеше было как раз 20 лет, и он был студентом второго курса одного из непристижных вузов, тех, которые называют "шарагами".

3 месяца пролетели как один день. подзабивание на учебу ввиду отсутствия сессии, тупая нудная работа в колл-центре, в коллективе таких же, как он, долбоебов, жизнь "от зарплаты до зарплаты" с мечтами о фордфокусе и перспективой через 5 лет стать Начальником с зарплатой в тридцатку. начались пьянки, гулянки, подзабивания на универ. денег хватало только на пожрать иногда в макдаке, да девочке цветы купить, да и в кино сводить.

впрочем, алексей мало понимал, зачем и что он делает. работал он там потому что "как все", макдак, цветы, кино, вся хуйня - все это "как все", и вся его жизнь была "как у всех". потому что он был алексеем. примерно через полгода алексею удалось накопить на Невиданный Предмет Роскоши - айфон от эппла, этот кусок пластика, доступный лишь Избранным, продающийся в России в 10 раз дороже, чем в америке.

айфон стал его фетишем, его самой большой Покупкой с большой буквы. его вторым я. с его помощью он цеплял себе подобных девочек, блядей, которые отдавались за определенное количество проебанных в киношках-кафешках денег. эдакие закомплексованные простушки, которых ебали все, кому не лень, но с "богатым внутренним миром" по их мнению.

через год, к отпуску, алеша сумел накопить целых 500 долларов и поехал на 2 недели в трехзвездочный отель в турцию. это, собственно, стало впоследствии доброй традицией- весь год копить ради Поездки, в ходе которой можно насладиться прелестями разбавленного дешевого алкоголя олл инклюзив и низкопробных блядей, которые так же, как и алексей, приехали туда побухать и поебаться.

к 22 годам, к окончанию универа, алексей добился Успеха с Боьшой Буквы. он сумел скопить на первый взнос на кредитный форд фокус. да, это было 200 тысяч, которые он копил на протяжении трех лет, да, кредит был на 5 лет под 20% годовых, но это было воплощением его Успеха, его маленький домик на колесиках.
--

Стоить отметить, что на с-ре хлопчатобумажной_сцуке нравится, о чем свидетельствует обильное его творчество
Чем так очаровала его эта социальная сеть, как вы думаете*

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё, кто меня знает, знают, что я люблю трогать. У меня в руках побывали почти все мои знакомые плечи :) Тем более неловко мне всегда было отвечать на вопросы - "нет, нигде не училась, просто руками чувствую". (Ну, ещё я рейки, но это тонкая штука и всем ...
18+ Все посты на тему ЭРОТИКА СМОТРЕТЬ ТУТ ...
Вот я даже и вправду рад))) Зная, что так кацаперделей будут нагибать еще ниже - это ж так прекрасно!!! Вот не даром единая недороссия себе голоса на выборах нарисовала)) Стрелять с танка, млять))) Давно пора недоросам этот закон принять)) Это последнее чего не хватает что бы стать сев ...
Дорогие мои читатели, а нет ли среди вас человека, сведущего в религиозных делах? ...
Цитирую: " В Турции в одном из отелей, где в основном проживают русские, украинцы и немного Турков,   произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Драк произошла вчера вечером после ужина после того, как группа киевлян начала кричать „Москаляку на гиляку!" ...