Пятничное


А еще на ней дивная марка с тюльпаном, степные тюльпаны это ведь сказочное зрелище, воспоминания детства!)

А еще немножко лытдыбра об интуиции моей)
Вчера иду я со своих танцев и думаю весна, надо бы побольше двигаться и всё такое. А не пойти ли мне сейчас пешком по лестнице домой? Как раз и сумка не тяжелая, форма всего лишь лежит. А потом подхожу к подъезду: дверь нараспашку, домофон не работает, лифты не работают!! Хочешь не хочешь пешком нужно идти, а я как раз вроде морально подготовилась так удачно)
Пошла, сначала почти ползком, потому что света у нас в подъезде нет и окон тоже, а упасть в темноте не хочется, а потом освоилась и уже бодро так шагала.
На свой 9-й поднялась, открываю двери на этаж и в уши ударяет дикий вой пожарной сигнализации. Она почему-то всегда воет именно на нашем этаже, любит нас наверное, оберегает, чтобы не запожарились)
В общем она воет, а я пытаюсь и уши закрыть руками и ключами двери открыть, минут через пять мне это удалось и я зашла домой. Закрыла дверь и вой стих.
И вот что это было - мироздание позаботилось, чтобы я исполнила намерение пешком по лестнице подняться?)))
Всем удачной пятницы и хороших выходных!)