Пятничное. В поддержку всеобщего позитива.

Для меня пятница означает, что вчера был английский и я все занятие приближалась к Лондону с космической скоростью. Стоит упомянуть, что Лондон для моего английского находтися где-то в соседней вселенной, куда случайно вынесло течением престарелого грека и обезьяну, потомки которых говорят на английском. Понятно же, на моем английском. С деловитыми акцентными вставками в стиле... Ой, смешных примеров нет. Все неприличные.
Отличительная черта моего инглиша - это ругательства. Я либо говорю что я стьюпид, либо тихонечко сыплю под парту фак-фак-факами. Моя же преподавательница, напротив, говорит сдержанное русское "блин". Я прям очень уважаю ее за этот самый блин и терпение в отношении моего пустого черепа.
Еще пятница означает, что уже сегодня вечером я буду лежать на кровати в форме звезды и орать неприличное про бухгалтеров всего мира, включая себя. Потом муж кинет в меня кошкой и я буду бороться с этим страшным капканообразным животным. Перед сном я успею сплясать канкан на балконе и уйти в астрал до завтрашнего утра.
Сегодня пятница, а завтра выходной означает,

Еще пятница могла бы сказать нам, о том, что вечером я закажу тонну суши, обожрусь и снова спляшу канкан на балконе.
На деле же, пятница - это концентрированное счастье. Ощущение свободы и независимости
Люблю вас безумно и поздравляю с окончанием недели! :)