Пятничный флуд
mamacholy — 26.11.2010
а вот когда мальчики себе на телефон в качестве сигнала
устанавливают какую-нибудь горячую латино-американскую певичку с
песней пралюбофф, это чо значит? представляете, такой
великовозрастный детина, например, водитель такси, и вдруг у него
из кармана чо-нить с придыханием про разбитое сердце и "забрал мою
любовь"?еще тема - "гудок", это когда ты звонишь, а тебе вместо гудков поют всякое
наш дирехтур себе установил Мерилин с её "I wanna be loved by you, just you, nobody else but you..." - смешно, конечно..
и кстати, расскажите, какие у вас в телефонах сигналы стоят? дрынь-дрынь обычный или песенки какие?
если чо - у меня ваще звук всегда отключен, а телефон в режиме вибр
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
