Пятничный флуд. Девочковое.

кто про что, а я опять о
многие женщины, как выяснилось, жалуются на утренние домогательства со стороны законных и не очень супругов. якобы, замучили они их со своим "утренним стояком". лежу я, мол, никого не трогаю, сон досматриваю, зубы у меня ещё не чищены, мочевой пузырь не опустошен, а он тут с нежностями! какая, мол, к чертям романтика, когда природа зовет к фаянсовому другу! да и вообще, я, мол, без чашки кофе супружеский долг отдавать не способна, короче, "будешь трахать - не буди"(с)
я вот, как человек утренним сексом по ряду причин неизбалованный, могу вам, дамы, только позавидовать! потому как мне, натуре горячей и утренний секс одобряющей, мочевой пузырь предаваться любовным боям не мешает!
дамы, скажите мне, ну неужто легкая пробежка до сортира может сбить романтический настрой?! по мне, домогательства в первом часу ночи, когда во мне всё, включая либидО, спит - гораздо хуже! Или тут все дело в несовпадении пресловутых биоритмофф?
джентельмены! хотелось бы статистики! в какое время суток вы таки наиболее активны? (я не повыбирать, я для науки!)
|
</> |