Пятничные точки над Ё

топ 100 блогов marusa_muse06.06.2014 Вчера у меня в журнале случился бум посещений и чтений. Антиреклама, лучшая реклама.
Вывод мой. Патентовать не буду, ибо на примере кормчего нашего, это уже свершившийся факт.

А также.
Ежели вас бурно обсуждают за спиной, значит…не буду повторять банальностей насчет того, кто идёт впереди, скажу просто, значит вы интересны.
Вывод мой. Патентовать тож не буду, я не во всем вижу шкурные вопросы, ибо бедность не мой порок.
Краснорожих Клав и их Клавдиев, в энторнетах, на мой век хватит.
Жизнь меня избаловала. Меня всегда окружали Мужчины. Известно, что Мужчина не обсуждает женщину, в беседах с другой женщиной. Энторнет подправил этот недостаток мои знаний.
Се как говорится муа ля ви.
Этот абзац, мы не будем с вами обсуждать, друзья мои, ибо абзац, он и в Африке, да простит меня черный континент, абзац!

Эту прелюдию мы не обсуждаем.

А теперь о житейском.
В самое ближайшее время, у нас ожидается два дня рождения. Родителей моих. Они у меня Близнецы. Угораздило. Да. Как и нас с Отцом семейства. Однознаковые астрологически и по жизни.

Озаботилась я подарками. С маменькой проще, а вот с папА всегда была проблематика. Книги я ему из года в год дарила. Много. Всегда рад.
Нынче же, родитель мой неоднозначно отреагировал на геноцидоподобный закон о курильщиках, и возымел желание сменить пролетарские сигареты на аристократичную трубку.
Я поняла, что мне нужно дарить. Вопрос де это всё продают?!
Или я не по тем магазинам хожу, или не те витрины привлекают моё внимание. Засада. Но… Буду искать! Заодно обследую все бутики центра города. Всё одно на пользу пойдёт.

И мои поздравления!
Поздравляю всех поЧитателей, а также страну в целом, с днём рождения Ляксандр Сергеича! Предполагаю, что лента на дату отреагирует бурно и много.

Катюш! Я знаю точно, что ты сегодня самая красивая! И уверенна, что самая счастливая!
Счастья вам со Стасом и долгих лет вместе!

P.S. Не могу не дать повода клавам. А посему… С тяпницей вас, господа!

Пятничные точки над Ё

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шестьдесят седьмая выжимка из моего твиттеровского аккаунта . Оцените вашу сексуальную жизнь по шкале от 1 до 50 оттенков: 1 отт – робко держаться за руки 50 отт – робко держаться за руки после фистинга ** Когда ты смотришь в бездну, к тебе подойдет продавец-консультант и спросит “ ...
Есть такое понятие "магическое мышление".  Оно обозначает склонность сознания практически все на свете объяснять разнообразной мистикой,  проделками духов, знаками высших сил и духовными испытаниями. Считается, что к  магическому мышлению склонны люди в целом ...
Золотой медальон со святым Павлом из византийского оклада иконы, ок. 1100 Отвечают зарубежные историки. Увы, при помощи машинного перевода. «Византийцы» были не меньшими ...
Господа, требуется хороший китайский ресторан в центре страны. Не забегаловка и не ресторан, где в числе прочего подают что-то в китайском стиле. Нужен ресторан типа почивших в бозе Инь Яня и Синит Адума. Про Пат Куа я в курсе, там все хорошо, но он в другой ценовой категории. Про Пекин ...
...