Пятничные постики

топ 100 блогов marinara0302.09.2016 НАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА...

... Это я про будни доктора-нутрициониста Коли хочу написать. Кто не знает, скажу своими словами, эта нутриционистика - наука о правильном питании при разных патологиях, и о приведении организма в порядок при помощи правильного набора продуктов.

В каждой профессии есть свои подводные камни, даже в моём бездельи они имеются.
А уж человек, работающий с людьми вообще герой. Я, помнится, в библиотеке быстренько из читального зала в книгохранилище сбежала.
По мне лучше таскать туда-сюда тяжеленные пыльные подшивки газет "Правда" и "Советская Белоруссия", чем каждый день общаться с неимоверным количеством посторонних людей, и терпеть их бзики.

Так вот, когда Коля проходил специализацию по нутриционистике, курсантам рассказали много полезных вещей, и про общение с пациентами в том числе.
Настаивали на том, что нужно не скупиться, и нанять себе ассистентку, и доходчиво объяснили почему не следует оставаться с глазу на глаз с пациентками (не секрет, что большинство пациентов нутриционистов и диетологов женщины).
Если говорить кратко и без научных терминов, то смысл сводится к тому, что "среди них бывают такие шалавы".

Продолжу под катом, чтобы ваши ленты не забивать.



Ну вот, нашли ассистентку, немолодую худенькую (это важно) медсестру словацкого происхождения.
Происхождение тоже важно, потому что здешние тётки жуткие сплетницы, и прайвази пациентов под угрозой. А эта женщина очень сдержанная и воспитание хорошее, манеры всё такое.

А теперь собственно про первую шалаву, встретившуюся на пути научного питания.
Наша шапочная знакомая, эдакая гром-баба, как говорится. Похоже, что на Колю давно неровно дышала.
Записалась на приём. Ей было четко сказано надеть под одежду купальник. Таковы правила, ведь надо будет раздеваться для замера жировых складок.
Эта дурища принесла свои 90 кг в кружевном белье, более того, она даже стринги нацепила.
Раздеваться начала с порога.
А тут ассистентка выходит.
Вопщем, тетку такой поворот событий расстроил, она-то думала, что Коля собственноручно будет замерять окружность её богатырской груди и неменее богатырской попы.
Такой облом.

Нелегка и неказиста жизнь простого нутрициониста. Как оказалось.

Вопщем, как сказал то ли Гашек, то ли Чапек : Люди, будьте бдительны!
Особенно жёны.

А это я сегодня хороший кадр сделала, мой нутриционист играл в бич-воллей.

Пятничные постики 12 luglio (7).JPG


Гадский Коля мне шутку пошутил: "Вот похудеет она килограмм на 20 , тогда и посмотрим что с ней делать".
Был бит моей тяжелой лилейной ручкой.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все последние годы я страхуюсь в Ренессансе и покупаю там доп расширение своей ответственности (ДАГО) до 1млн руб. за смешные 500 рублей. Сегодня с утра приехал покупать очередной полис и меня обрадовали что для моего автомобиля 2004 г.в. лавочка закрыта. Залез на их сайт - там говорится ...
Новый 120-мм миномет на колесном шасси: New vehicle mounted 120mm mortar system test fires precision guided mortar munition pic.twitter.com/komkrfiURk — Eva 郑重 (@evazhengll) January 7, 2022 ...
Медийно новогодние праздники самое горячее время. Люди более-менее предоставлены сами себе, а тут еще и морозы стоят, люди, в основном, дома сидят. Поэтому эскалация в эти дни - не ...
В Питере торжественно открыли памятник верному продолжателю дела Ленина выдающемуся вьетнамскому коммунистическому деятелю товарищу Хо Ши Мину, который при поддержке Советского Союза руководил разгромом американских и французских оккупантов во времена Вьетнамской войны. Новое ...
Всем советую посмотреть фильм "Movie 43", который выйдет на экраны в 2011 году. Это комедия снятая 10 известными режиссёрами и с 25 актёрами. Там будет куча смешных сцен. Один диалог просто поражает. Девушка и парень сидят на лужайке в романтической ...