Пятничная рыбалка

топ 100 блогов denezhyimarathon26.11.2010

Здравствуйте!

Сегодня пятница, а значит пора на рыбалку. Будем ловить рыбку большую и маленькую. И выберем самую вкусную из них. Поехали.

Рыбка 1. Надаль - Бердых: ИТМ2 10,5 1.72 +++ 2-0 (7-6 6-1)

С Бетсити я недавно и вот вчера впервый раз поставил такую ставку на Феррера меньше 9,5 за 2.0. Результат вы знаете. В этом матче мне также видится подобная ставка очень хорошей. То есть нас устроит даже 7-6 6-4 или 7-5 7-5 в пользу Надаля. А Рафа по-тихоньку разыгрывается. С каждым матчем чувствует себя все уверенней. И если он порвал Джоковича, то Бердыха и подавно должен обыгрывать легко и непринужденно. Я не видел матча Роддика с чехом. Но говорят, что Роддик насовершал кучу ошибок, ну и у Бердыха настрой был выиграть хоть один матч на турнире. Понятно же было, что с Надалем ему ничего не светит. По личным встречам у них счет 8-3. Все три победы Томаш одержал в далеком 2006 году. После этого 7 подряд побед Надаля, в которых он отдал только 2 сета. По матчу думаю, если у Бердыха пойдет подача, то в первом сете он может еще побороться, но когда проиграет его расклеится окончательно. Это ему свойственно в последнее время.

Рыбка 2. Джокович - Роддик: Ф2(+2,5) 2.25 --- 2-0 (6-2 6-3)

В этом матче можно рыбку и побольше половить, например победу Роддика за 2.95. Но я решил сыграть понадежнее. Для захода ставки достаточно сыграть 7-6 7-6 даже. Хотя еще подумаю. ИТБ2 11,5 за 1.85 тоже неплохо смотрится. Дядюшка Энди сегодня выйдет очень настроенным и я уверен, что он даст бой сербу. Роддик еще ни разу не проигрывал все три матча на турнире. Думаю, поражение от Бердыха эта какая-то случайность или недонастрой. Но когда Роддик настроен, очень сложно его обыграть. Вспомните совсем недавний матч с Надалем, где Рафа на зубах вырал победу. Но это Надаль, а не Джокович. Серб менее устойчив психлогически, да и турнир ему этот не особо нужен, лучше подготовиться к финалу Кубка Дэвиса.

Рыбка 3. Беранкис - Данцевич: Беранкис (победа) 1.64 +++ 2-0 (6-4 6-2)

Окунемся в омут челленджеров. Турнир в Хельсинки. Хочу опять поставить на этого молодого литовца, который на всех парах мчится в первую сотню рейтинга. По ходу этого турнира были обыграны Габашвили и Роже-Васселин. Данцевич тоже неплохо щас играет, вот Куницина даже обыграл, знатного челленджерового бойца. Но Игорек может кому угодно слить и скорей всего он уставший был. Да и Данцевич до этого турнира в трех подряд вылетал в первом круге от всякого теннисного шлака. Личная встреча была одна между ними. В этом году на траве выиграл Беранис 2-0 (7-5 7-6).

Рыбка 4. Генк - Гент: ТБ 2,5 1.67 +++ 1-2 (1-2)

Давно что-то не удил я в Бельгии. Сегодня встречаются лидеры бельгийского футбола. Ставка вырисовывается сама обой. Вообще чемпионат этот очень верховой, и пока буки дают еще более менее приличные кэфы будем играть. Лидер сезона Генк за 16 туров сыграл только 3 низа, и все на выезде. Дома только в одном матче он забил 1 гол, в одном - 2 гола, а во всех остальных пробивал тотал в одиночку. Гент почаще играл низы - 5 раз, из них 2 на выезде. Последний матч сыграл 4-4. Короче, я думаю тотал уже в первом тайме должны пробивать. Ставлю смело!

Бреда - ПСВ 4-2( нужно было +1 за 2.08 ставить на Бреду)

Советую не закидывать сюда удочку. Клев сегодня в Голландии плохой. ПСВ по мнению буков явный фаворит матча. 1.45 на победу. Но я посмотрел статистику личных встреч, ПСВ ни разу за последние годы не выиграл у Бреды в гостях. Но ставить +1 на Бреду мне не интересно под расход, а на +1,5 не такой высокий кэф, тем более риски имеются.

Рыбка 5. Майнц - Нюрнберг: Майнц (победа) 1.85 +++ 3-0

Майнц идет на втором месте, и хотя сбавил обороты в последнее время, обыгрывать Нюрнберг дома просто обязан. Кстати в личных встречах на территории Майнца в течении последних 5 лет хозяева неизменно празднуют победу. За такой хороший коэфициент по-моему отличная ставка!

Не забудьте проголосовать за самую вкусную рыбку, то есть ВЫБРАТЬ СТАВКУ ДНЯ (Голосование продлится до 15-00 либо до 16-00)

Результаты после остановки голосования можно будет увидеть на блоге "СТАВКА ДНЯ"

Всем удачной рыбалки сегодня!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кубинцы-эмигранты, живущие в разных городах США вышли на улицы, чтобы отпраздновать смерть Фиделя Кастро. Свои эмоции кубинцы выражают песнями, танцами и аплодисментами. Сообщение о смерти Кастро, они встретили массовыми гуляньями. В Маленькой Гаване — районе американского города Майами, ...
Мне было видение. Дом с гладким отполированным полом из темного дерева и легкими полупрозрачными стенами. Это дом тени, но ни на стенах, ни на полу нет никаких теней. Я сижу на теплых досках, поджав колени, так, как сидят буддийские монахи. Быть ...
Сегодня в кофе услышал занятный разновор  двух бырышень. Одна другой говории: - Смотрю на сегодняшнее общество - женщины массово, кто может, идут в проститутки, инстаграммщицы, эскортницы. И знаешь, если отключить оголтелое морализаторство, можно понять почему так. Ну просто трудно хотеть ...
А не подскажете, есть ли аналог для вижуал бейсик под Мак. на моем ноуте стоит старый Тигр. и вообще ноут старый. прграммировать надо на Си++, а вот где это делать на маке - непонятно. вопрос не мой, мой комп ))) Помогите, кто ...
Я уже публиковала ссылку на этот (не) мастер-класс:  Пасхальное украшение своими руками для начинающих. И все-таки хочу повториться - вдруг кто пропустил) Гнездышко для яичек, которое можно связать буквально за несколько ...